8 (921) 955-25-178 (921) 955-25... — показать

Ресторан The Sizzle

8 (921) 955-25-178 (921) 955-25... — показать
+7 921 955-...+7 921 955-25-17 ещё

Про «Ресторан The Sizzle»

Вы знакомы с итальянской кухней? Если ваш ответ "нет", Ресторан The Sizzle (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает исправить эту досадную оплошность. Блюда, придуманные на Апеннинском полуострове, обычно готовятся с использованием оливкового масла, спелых овощей и фруктов, свежего мяса или рыбы. Официант поможет сориентироваться в меню и порекомендует то, что наверняка окажется вам по душе: возможно, это будет традиционная пицца или какой-либо из видов пасты, без которой невозможно представить практически ни один обед на родине пармезана. Не забудьте подобрать к выбранным кушаньям напиток (между прочим, итальянцы в большинстве случаев выбирают вино).

К слову, здесь можно выбрать столик на летней веранде. Отсутствие глухих стен позволит насладиться панорамным видом и получить необыкновенные впечатления, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения рекомендуют лично убедиться в том, что такое пространство просто создано для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, компания работает как бургерная, стейк-хаус и паназиатский ресторан. В меню, помимо прочего, представлены блюда авторской, казахской, американской и русской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23 (станция метро - Владимирская). Узнать подробности можно по телефону +7 921 955-25-17. График работы Пн-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Ресторан The Sizzle (2)

Солнечно и вкусно)

Большой обзор в тг resto_mesto

Еда:

Разнообразное меню завтраков, есть из чего выбрать.

Начал день с рисовой каши с голубикой и вареньем. Вкусно, большая порция и приготовлено, как в детстве.

И еще были картофельные оладья с яйцом пашот и лососем. Оооочень вкусно. Яркий свежий вкус, очень нежное сочетание, питательно и отличное сочетание всех ингредиентов. Точно рекомендую попробовать.

И на десерт попробовали домашние оладья с бананом, свежими ягодами и домашней сгущенкой. Для сладкоежек)) Большая порция, вкусный соус. Очень питательные и думаю второй раз заказывать уже не буду, для меня плотно)

Еще сегодня были сырники с клубникой и карамельным соусом, и их я точно рекомендую попробовать. Прям вкусно и как надо. Три нежных сырника, со свежими ягодами, которые дополняют вкус, сметанный нежный соус и домашний карамельный соус, который дополняет приятный сладостный вкус.

Вообщем завтрак удался, на 5+
Уверен приеду еще.

Сервис:
Доброжелательные ребята с улыбкой. Отлично встретили, рассказали аппетитно про каждое блюдо и супер помогли с выбором. Всегда рядом и чувствуется забота.

Атмосфера:
Уютное место, с большими окнами, светлая атмосфера. Приятная мебель, выдержан общий стиль. Достаточно посадочных мест для пары, и для компании. Стильно и со вкусом - глаз радуется.

Цена/ощущения:
Цены доступные, точно соответствуют блюдам. Ощущения супер положительные. Встретили, накормили и зарядили энергией. Уверен, что вернусь еще и точно рекомендую к посещению!

Благодарю
1087129910871300108713011087130210871303+1
Посетила это место на рубинштейна. Мне очень понравилось, вкусно и красивый сервис.
Ресторан The Sizzle на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.