8 (812) 407-16-288 (812) 407-16... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-16-28 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 36/40
1 этаж; справа от лифта
Бизнес центр: Остров

Про «Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.»

Сетевой сервисный центр Apple Maclab.Ремонт iPhone, iPad, iPod, Mac, MacBook, iMac. Установка программ, upgrade, замена старого на новое Apple оборудование. Решение любых задач на базе Apple.

Мы в Маклаб бережно и качественно ремонтируем только технику Apple: iPhone, iPad, iMac и MacBook, уже 10 лет!

* Бесплатная консультация
* Бесплатная диагностика
* Гарантия до 1 года
* Бесплатно подменные устройства (iPhone, iPad, и MacBook, iMac)
* Сертифицированные специалисты
* Ремонт только Apple с 2008г.
* Эксперты в iOS и macOS
* Рядом с Вами
* Предоставляем рассрочку
* Ежедневно, без обедов

Нашими услугами воспользовалось более 60.000 клиентов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу и отвечаем именем за результат. #Maclab

Бренды 1
Товары 2
Аксессуары к мобильным телефонам
Телефоны и аксессуары
Услуги для населения 1

Отзывы про Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. (10)

Купила телефон и почти сразу его кокнула, тут мне поменяли экран на айфоне 6 и все отлично сделали. По ощущениям не отличить от того, какой был. И выходит хорошо, все выполнили аккуратно.
Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Татьяна. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Обращаюсь не первый раз сюда по ремонту техники apple. Всегда все удачно, будь то макбук, айфон или ipad. Иногда проблема вообще за 5 минут решается и бесплатно. Этим ребятам довериться можно.
Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Доверяю ремонт всей свой техники Apple только этому салону. В последний раз принесла старенький iPad Air 2, когда он перестал включаться. Мастер быстро нашел неполадку и аккуратно устранил ее. Пока ждала, смогла выпить бесплатный вкусный кофе.
Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Добрый день, Анна. Благодарим за выбор нашего сервиса и высокую оценку! Желаем долгой работы вашему устройству.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Приходила сюда ремонтировать макбук. Пока ждала диагностику и ремонт, походила по их магазину, присмотрела и взяла себе полезные аксессуары. Понравилось, что у них вай-фай бесплатный есть.
Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac.
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за прекрасный отзыв! Мы ценим, что вы нашли время написать о нашем сервисе. Рады, что смогли вам помочь.
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
 Быстро починили телефон, еще и "звонилку" на время ремонта выдали. Респект
С уважением, Екатерина. Отдел контроля качества Maclab.
Maclab. Сервисный центр Apple "Василеостровская" Ремонт iPhone, iPad, Mac. на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.