Магазин аудио и видеотехники, ООО Технопоиск+

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 21 к 1
53 помещение
Бизнес центр: Народный
Есть доставка

Про «Магазин аудио и видеотехники, ООО Технопоиск+»

Магазин аудио и видеотехники, ООО Технопоиск+ располагается на втором этаже торгового комплекса "Народный" в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. В магазине для вас представлен широкий выбор аудио, видео, компьютерной, офисной и бытовой техники. При покупке возможна оплата банковской картой. Если вы приобретаете крупный объём товара, то для вас будут действовать оптовые условия продажи. При выборе подарка оптимальным решением будет являться подарочный сертификат от ООО Технопоиск+. Магазин работает для вас с 00.00 до 19.45 ежедневно без перерывов и выходных.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин аудио и видеотехники, ООО Технопоиск+ (9)

4.7
Я на подработке в технопоиске. Устроилась курьером. График подобрали удобный. Могу и работать, и учиться. По деньгам тоже хорошо выходит
ну что могу сказать, работой в целом довольна, зарплатой тоже, особенно когда бонусы начисляют за доработки и за выполнение и перевыполнение плана. в коллективе конечно всякое бывает и люди разные бывает приходят, особенно новички с "короной", но в принципе кто работает довольно долго и стабильно уже сложились довольно устойчивые доверительные отношения.
я администратор зала. а пришла обычным кассиром. по себе могу сказать что за довольно короткий промежуток времени прикладывая определенные усилия можно достичь определенных высот. на достигнутом не собираюсь останавливаться.
2 года работаю в технопоиске. Зарплата белая, нет никаких диких штрафов за «не вовремя сходил в туалет» и т.д. Хорошее отношение к сотрудникам, чувствуешь себя человеком, а не обезьяной с кассовым аппаратом. И наконец, компания полностью выполняет свои обязательства, которые обсуждались на собеседовании.
устроилась два месяца назад, можно сказать новичок еще, но новичок довольный :) первую зп по испытательному еще получала, но потом приняли и вот второй раз уже нормальную зп получила, все как и обещали. по документам без претензий, все официально.
Магазин аудио и видеотехники, ООО Технопоиск+ на карте
Обед супергероя