Увлекаетесь бисероплетением, рисованием или игрой в настольные игры? Каким бы ни было ваше хобби, Магазин тканей, пряжи и товаров для рукоделия Моё хобби на Колпинском шоссе разделяет рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам по нраву и будут полезными, помогая расслабиться за любимым делом. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то интересного, человек как следует подзаряжает свои "батарейки"!
Также здесь предлагают приобрести ткани. Компания предлагает мастерам швейного дела и тем, кто шьёт для себя, оценить ассортимент натуральных и искусственных тканей различной ширины: однотонные всевозможных расцветок и с узорами, плотные и струящиеся. Сотрудники настоятельно рекомендуют при оценке длины ткани не забывать о её свойствах давать усадку при глажке или слишком быстро растягиваться при носке, а также ориентироваться на то, сколько сантиметров потребуется для подгибов. Разумеется, в данном месте имеется фурнитура (нитки, молнии, тесьма и прочее).
Помимо выше названного, в магазине есть товары для творчества.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Телефон: +7 964 386-78-98. Магазин тканей, пряжи и товаров для рукоделия Моё хобби на Колпинском шоссе располагается по адресу: г Санкт-Петербург, тер Детскосельский (п Шушары), ш Колпинское, д 24 к 4.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-tkanej-pryazhi-i-tovarov-dlya-rukodeliya-moyo-xobbi_12735650/