8 (812) 335-06-858 (812) 335-06... — показать

8 (812) 335-06-858 (812) 335-06... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-06-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4
Есть доставка

Про «Мир моделей на Богатырском проспекте»

В нашем магазине Вы сможете приобрести любые радиоуправляемые модели, сборные модели, материалы и инструменты для моделистов. Готовые наборы радиоуправляемых самолетов, вертолетов катеров, машин. А так же профессиональные радиоуправляемые модели для соревнований. В широком ассортименте представлены модели железных дорог. Любители судомоделизма найдут множество различных моделей кораблей, сборные и готовые модели парусников. А так же необходимый инструмент для изготовления любой модели корабля.

Класс 1
Обычный
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Мир моделей на Богатырском проспекте (7)

3.3
Заказ сделал первый, и, надеюсь, в последний раз! Вроде бы и посылка пришла, а осадок остался. Судите сами. Заказывал товар. При заказе увидел неточность в описании. Пишу им в ВК: ребята, мол, так и так. Есть проблема. В ответ: не очкуй, мужик, всё нормально будет. Получаю - ну разумеется! Положили совсем не то. Не учли мою подсказку. Опять им в ВК пишу: ребята, что делать будем? В ответ: возвращайте. Нифига себе! Купил две пары 5-лопастных винтов, по 200 рублей каждая. А теперь вернуть их в Питер - это ещё рублей 300. Даже если мне вышлют то, что нужно, то доставку этого "нужного" опять же мне оплачивать, стопудово! Итого за пересылку туда - сюда я должен отдать сумму в половину большую, чем сам товар стОит! Короче, не связывайтесь! А связались - не говорите потом, что вас не предупреждали!
Нормальный такой магазин Мир Моделей на Богатырском 4!
Приобрёл р/у модель по демократичной цене,чем в других магазинах.Продавцы(Виктор и Николай) были вполне вежливы и терпеливы со мной,когда обращался в магазин за помощью,давали дельные советы.Если честно,приятно удивило наличие преданных этому делу людей среди продавцов,если сравнивать с другими магазинами данной продукции.Грубость или непрофессионализм с другими покупателями при мне не замечены.
Сергей.
Только в одном из последних негативных отзывов присутствует некая конкретика и то не верная.
Ссылка http://www.modelsworld.ru/shop/product25619.php ведёт на модель, которая закупалась у поставщика в единственном экземпляре, до сих пор стоит в магазине и никогда по настоящее время не продавалась. Так же, люди, оставившие негативные отзывы, скрывают свою личность за цифровыми никами, что свидетельствует о банальной клевете.
И потом, почему я, как управляющий, об описанных случаях ничего не знаю?
Даниил.
Был в данном магазине и в другом, что на Марата. Остались только хорошие воспоминания. Модель была подобрана быстро, в соответствии с моими требованиями и финансами. Оперативно была подобрана и вся необходимая комплектовка. Даны были полные рекомендации по сборке и эксплуатации. Впоследствии несколько раз звонил мастерам с вопросами, на все был получен быстрый и полный ответ.
В общем, рекомендую.
Мне понравился! Собрал два парусника.Посещал магазин еще несколько раз.Докупал инструмент,запчасти,если не хватало.Продавцы относились нормально,советы дельные давали.Пока там находился,не слышал грубостей с покупателями.Лучше,чем в киосках частями брать,и дешевле и качественней. Собираюсь еще модельку приобрести.

Частые вопросы про Мир моделей на Богатырском проспекте

Как узнать график работы Мир моделей на Богатырском проспекте ?

Пн: 07:00 - 17:00, Вт: 07:00 - 17:00, Ср: 07:00 - 17:00, Чт: 07:00 - 17:00, Пт: 07:00 - 17:00, Сб: 07:00 - 17:00, Вс: 07:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 335-06-85

Мир моделей на Богатырском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 4.

Мир моделей на Богатырском проспекте на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.