8 (812) 775-04-598 (812) 775-04... — показать

Искусница ул. Садовая, д. 28/30 Сеть

8 (812) 775-04-598 (812) 775-04... — показать
Россия, Санкт-Петербург, Красносельский, Садовая, 28/30
ТД Апраксин Двор

Про «Искусница ул. Садовая, д. 28/30»

Сеть розничных магазинов. Товары для рукоделия, хобби, творчества, шитья, вязания, вышивания, декупажа, скрапбукинга, квиллинга, квилтинга, пэчворка, валяния (фелтинга), бисероплетения, инструменты, учебные материалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 10

Отзывы про Искусница ул. Садовая, д. 28/30 (15)

3.4
Люблю вышивать, все нитки для творчество покупаю в Искуснице. Недавно открыла для себя новые нитки в моточках, они замечательные!.
Всегда радует персонал в магазине и огромный выбор!
А самое главное очень близко находится от меня!)
ReviewForm Mobile 1529410ReviewForm Mobile 1529411
Спасибо за ваш отзыв.
Отзыв о магазине искусница. Г. Санкт-Петербург.
Заказал через интернет два заказа. В одном пять позиций. Специалист магазина отзвонился и мы договорились снять одну позицию. Пять дней доставлялись заказы. По телефону мне сообщили о доставке заказа. По приезду в магазин, выяснилось, что второго заказа нет. В первом заказе прибыли пять позиций. Продавцы отказались выдать заказ без одной позиции, или всё, или ничего. Я ничего не взял. Отвратительное обслуживание и организация работы. Проще на рынке купить не тратя нервы и собственное время.
Искусница ул. Садовая, д. 28/30
Иван, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Интернет заказ действительно не подлежит расформированию, что указано на сайте. Укажите пожалуйста номер вашего заказа, мы разберемся в ситуации.
У нас в г. Клин на ул. К. Маркса 88 открылся новый магазин Искусница. Я рукодельница и была рада новому магазину. 4 ноября у них в честь открытия проходила акция, о чем по СМС мне пришло приглашение - обещали скидки 15% на все товары и подарке.
В результате скидки предоставили на мелочь (на текстильные маркеры скидок не дали), при оплате товара кассир не отразила в чеке подарок (что-то не пробила). После выяснений и посещения этого магазина настроение испорчено на весь день. Получается пригласили ,наобещали, прокатили, испортили настроение.
В результате я как покупатель наказана и расплатилась за чужие ошибки.
А кассир, которая на косячила не причем. Желания посещать магазин отпало!!!
Искусница ул. Садовая, д. 28/30
Здравствуйте, Елена! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно на маркеры и краски DARWI не распространяются скидки по дисконтным картам и акциям. Мы будем очень рады сгладить этот инцидент и ждем Вас снова в нашем магазине.
работала в магазине несколько месяцев продавцом кассиром устраивалась на определенную точку, потом меня стпли мотать по всем магазинам города а их много и что мне не добраться до дома ехать оттуда по 2 с половиной часа и более никого не волновало потом меня просто поставили на такую точку куда я бы и стала устраиваться потому что ездить очень далеко учитывая что тц работают то до 21 то до22 часов 2 с половиной часа езды нереально а придешь и покушать и помыться надо, как мне сказала заведующая магазином это никого не волнует улыбаясь. О зарплате везде молчат но на личном собеседовании скажут график 3 через 3 или 2 через 2 по 12 часов и 1000 руб за выход и потом есть план и если план не выполняешь мне сказали никаких процентов не будет тобиш 15 000 рублей, для еды закуток на складе три на три метра как туалет или ванна стоит чайник, в каких то точках есть микроволновка в каких то нет перекуров нет там так чай попить да пообедать и все, и товар не выгодно у них покупать цены накручены в магазине сильно дорого все поэтому есть смысл через их интернет магазин заказывать но с тех заказов на магазин выручка не идет потому что со склада товар идет, и бедные продавцы консультанты за копейки работают в магазинах жарко вентиляции нет, да и зарплата нищенская а требуют мотаться по городу и не только могут и в Пушкин и Всеволожск послать если магазин открывается или не хватает продавцов. я поэтому и уволилась оттуда они об этом обычно умалчивают поэтому постоянно текучка и потом там можно своровать что угодно товар мелкий штрих код надорвал и пошел и все а говорят они якобы камеры у них и сумки проверяют вранье это все. А при увольнении просто снимут пару тысяч и все.
Прекрасный магазин на Садовой , 28. Все можно посмотреть, потрогать. Везде есть образцы провязки. А самое главное, меня обслуживала продавец по имени Анастасия. Тактичная, внимательная, очень корректная, без пафоса.Все показала, рассказала и посоветовала.
Искусница ул. Садовая, д. 28/30 на карте
Обед супергероя