8 (921) 643-64-388 (921) 643-64... — показать

8 (921) 643-64-388 (921) 643-64... — показать
+7 921 643-...+7 921 643-64-38 ещё
4.0
г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 14
У Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха на улице Ярослава Гашека пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха на улице Ярослава Гашека»

У вас подрастает юное дарование? С самых малых лет и до окончания школы ребёнок неуклонно растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и внимательные мамы и папы стараются создать все условия для его развития в этот период. Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха на улице Ярослава Гашека приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и аксессуары к ним (портативные аккумуляторы, защитные стёкла, bluetooth-гарнитуры, сменные чехлы и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть игрушки, одежда, товары для творчества, мебель, товары для рукоделия, товары для беременных женщин и новорождённых.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Сайт: nasha-kroha.ru. Телефон организации: +7 921 643-64-38. Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха на улице Ярослава Гашека находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ярослава Гашека, д 14 недалеко от метро Купчино.

Магазин товаров для детей и новорожденных Наша Кроха на улице Ярослава Гашека на карте