Магазин товаров для шитья и рукоделия на улице Оптиков работает в области торговли в Санкт-Петербурге и занимается продажей. Сотрудники готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что довольные клиенты - это очевидный показатель эффективной работы и возможности продолжать предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про действующие акции.
Также здесь продают детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Заботливые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в этот период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда можно обратиться за помощью к консультанту с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом понравился и вам.
Кроме того, в магазине есть товары для дома, товары для рукоделия и хобби, товары для малышей, товары для творчества.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации зайдите на сайт knitsstore.ru. Магазин товаров для шитья и рукоделия на улице Оптиков находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 45 к 1 (ближайшая станция - Беговая).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/magazin-tovarov-dlya-shitya-i-rukodeliya-na-ulice-optikov_12769919/