8 (911) 038-13-548 (911) 038-13... — показать

Студия мехенди ( рисунки хной и временное тату )

8 (911) 038-13-548 (911) 038-13... — показать
+7 911 038-...+7 911 038-13-54 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Декабристов, д 17
Вход с прачечного пер.

Про «Студия мехенди ( рисунки хной и временное тату )»

Временные татуировка хной - рисунок наносимый природной краской. Наиболее распространенный и безопасный способ украшения как мужского, так и женского тела.

Менди (хинди ,мехенди,मेहँदी, урду مہندی) — роспись по телу хной. В отличие от татуировки является временным украшением тела.Держится ,около 2-х недель.

Хна (араб. حنا‎‎) — краска из высушенных листьев лавсонии. Она традиционно используется для украшения тела в Индии, Пакистане, Северной Африке и многих арабских странах.

Услуги для лица и тела 2
Услуги тату-салона 2
Коррекция татуировки
Разработка эскиза

Отзывы про Студия мехенди ( рисунки хной и временное тату ) (14)

Супер !! Я в восторге )) спасибо большое у тебя талант ❤️
Анна, спасибо, что погостили в нашем городе
Остались только позитивные эмоции от Ани и её работы))
Во-первых, она посоветует какой рисунок сделать, если вы в замешательстве. Во-вторых, очень качественные работы - долго не смываются. В третьих, Анька создает такую атмосферу, что хочется снова и снова приходить к ней)) Советую всем!!! Анечка-мастер своего дела, настоящий профессионал и очень прекрасная девушка) Приходите-не пожалеете!!!
рисунки хной это красивая альтернатива для тех, кто опасается боли при нанесении истинной татуировки либо желает сделать временную. Замечательные восточные узоры по телу. Очень не маловажную роль играет хороший мастер,каким является Аня! Спасибо большое за интересные мехенди. С удовольствием повторю процедуру.
Анна!Огромное спасибо за то что побывали в нашем ресторане,все наши гости были в восторге. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,ресторан Мархаба.
Студия мехенди ( рисунки хной и временное тату ) на карте