8 (812) 384-11-188 (812) 384-11... — показать

Тату студия Art of Pain

8 (812) 384-11-188 (812) 384-11... — показать
+7 812 384-...+7 812 384-11-18 ещё

Про «Тату студия Art of Pain»

Тату студия Art of Pain (оценка в нашем каталоге — 5) может заинтересовать того, кто ищет мастера с целью видоизменить свое тело при помощи перманентных рисунков или проколов. Причиной посетить тату-салон, кроме желания "забиться", могут стать рубцы или плохо выполненные в прошлом татуировки, ведь новый рисунок способен исправить ситуацию. Любите акварель, стили дотворк, нео или графика? Эту тему можно будет обсудить с персоналом салона, как и подробности о пирсинге: какие места на теле менее чувствительны к таким операциям, сколько будет длиться заживление и как нужно ухаживать за татуировкой и проколом.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Специалисты этого салона имеют возможность вам помочь. Здесь можно получить информацию о том, что такое ручной татуаж, как при помощи введения пигмента в верхние слои кожи можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить несмываемые "стрелки" на глазах.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить дизайн ногтей.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 7, ближайшая станция метро — Спасская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 11:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 384-11-18. Сайт организации: artofpain.ru

Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Тату студия Art of Pain (9)

Респект Анастасии Юсуповой, тату даже круче чем я ожидал, супер, спасибо, я впринципе был уверен в вашем профисионализме, сомнения были, но это только по тому что это моя первая тату, рекспект. Буду советовать вас.
Олег Кожевников лучший! До сих пор надеюсь после 3 тату, попасть к нему на бесплатный сеанс..
Месяц назад сделала татуировку у Alexandrа Pusstattoo. Работа по мотивам картины Ван Гога, хотелось максимально точного воспроизведения картины и чтобы она хорошо вписалась. К Александру я записалась, посмотрев его работы и не ошиблась- я очень довольна результатом! Каждый раз, когда вижу ее в зеркале- улыбаюсь. Если уж бить татухи, то у таких профи, как Александр) Обязательно вернусь к нему ещё!
Спасибо Анастасии Юсуповой за 2 офигенные татуировки! Очень нравится высокий профессионализм и просто шикарнейшая проработка и детализация эскизов! Можно с уверенностью сказать, что я нашел своего мастера!
Выражаю свою благодарность Анастасии Родиной!Всё сделала,как надо и даже лучше. Я восхищаюсь проделанной работой. Ответственно подошел к выбору салона и не пожалел, что выбрал ваш.Спасибо большущее!
Тату студия Art of Pain на карте