8 (812) 243-11-728 (812) 243-11... — показать

8 (812) 243-11-728 (812) 243-11... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-11-72 ещё
г Санкт-Петербург, ул Марата, д 47-49
Лиговский проспект,

Про «IT-компания Magora Systems в Центральном районе»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. IT-компания Magora Systems в Центральном районе (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает клиентам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел - и потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, справки, договоры), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите в суде, взыскании долгов, договорах, арбитраже, апелляции, защите интересов бизнеса, спорах о праве собственности, в строительстве, имущественных спорах.

Оплатить услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация находится по адресу ул Марата, д 47-49 у метро Владимирская, Достоевская. Для получения более подробной информации загляните на сайт magora-systems.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 243-11-72.

Класс 1
Интернет магазин
Маркетинг, медиа, ИТ 5
Автоматизация бизнес-процессов
Поисковые интернет-системы
Продвижение web-сайтов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка по для мобильных устройств
Правовые и социальные услуги 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про IT-компания Magora Systems в Центральном районе (48)

Живем с мужем в многоквартирном доме. И в один прекрасный день нас залили соседи сверху. Как назло недавно сделали ремонт. И все это соответственно поплыло. Размер ущерба приличный, а так как сверху жили квартиранты, то оплачивать никто и не думает. По этому вопросу пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию Магора Консалтинг. Опытные юристы помогли собрать и составить все необходимые документы, также были представителями в суде (хотя и пытались договориться мирно). Благодаря им смогли взыскать всю необходимую сумму, а также стоимость оплаты услуг юристов компании.
Помогли выиграть суд со страховой компанией . Сумма оказалась даже больше, чем я рассчитывал. Такие дела лучше всего доверять специалистам с опытом. Мне повезо, что нашел Магора Консалтинг. Претензий по оформлению документов и другим оказанным услугам у меня нет.
Банки и коллекторы теперь прошлом! Благодаря грамотным специалситам из Магора Консалтинг я признана банкротом. Долги все списаны и имущество защищено. Быстро и успешно решили мою проблему.
У меня была большая задолженность по кредиту, платить было нечем, в связи с определёнными обстоятельствами. Обратилась в юридическую компанию Магора Консалтинг. И они мне помогли, оказали юридические услуги при банкротстве. Всё быстро, качественно и приемлемо. Спасибо.
Сотрудничал с данной компанией, сотрудничеством доволен. В компании "Магора" работают мастера своего дела, рекомендую всем сотрудничать с этой компанией.
IT-компания Magora Systems в Центральном районе на карте