8 (812) 635-63-678 (812) 635-63... — показать

Mango на Василеостровской Сеть

8 (812) 635-63-678 (812) 635-63... — показать

Про «Mango на Василеостровской»

Mango сеть модной одежды и аксессуаров для всей семьи. Вот уже несколько лет эта торговая сеть радует жителей северной столицы модными коллекциями для мужчин и представительниц прекрасного пола. Модные тенденции, интересные сочетания, всевозможные принты и креативный крой выгодно отличает Mango, от множества конкурентов на рынке. В производстве одежды дизайнеры Mango используют высококачественные материалы и комплектующие.
Улыбчивый персонал магазина с должным внимание относится к каждому клиенту.
Создайте свой индивидуальный образ в Mango.
Данный магазин находится в десяти минутах ходьбы от станции метро Василеостровская.

Отзывы про Mango на Василеостровской (6)

4.3
Приятный магазин. Купила себе тут кофточку , качество не самое лучшее , но с другой стороны цены низкие. Персонал приветливый , не навязчивый. Моя оценка - 4
люблю этот магазин! всегда нахожу то, за чем прихожу! :)
Замечательный магазин.. Я постоянно покупаю там вещи.. Они хорошо сидят...! Друзья даже меня прозвали MANGO...)) Большой выбор, хорошее обслуживани!..
Магазин хороший, особенно мне нравится их верхняя одежда, смотрится свежо и носить приятно! Когда бываю в Меге, то посещаю обязательно - всегда можно найти, чем себя порадовать!
Хороший магазин, всегда в него захожу, есть интересные вещи, прикольные платья, блузки, кардиганы, костюм себе, пожалуй, купила бы там) много клевых сумок! цены не кусаются, по будням там очень даже хорошо! проблема очередей в меге каждые выходные почти во всех отделах(
Mango на Василеостровской на карте
Приодеться на все случаи жизни