8 (800) 775-60-058 (800) 775-60... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-60-05 ещё
г Санкт-Петербург, п Комарово, ул Сапёрная, д 69
Район: Курортный

Про «Master Camper»

Аренда (прокат) и продажа прицепов-дач, трейлеров, домов на колесах. Большой выбор. Теплый прием, хорошие скидки. Самые выгодные условия в городе.

Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Продажа и прокат автодомов
Опт

Отзывы про Master Camper (10)

3.0
Брали прицеп на месяц, боялись, но оказалось, что боялись напрасно. Нам (мне и моей семье) все очень понравилось☀️ Спасибо, Мастер Кемпер!) И залог вернули, и в дороге на наши звонки отвечали, и давали Советы в непонятных ситуациях (что немаловажно). И в целом компания очень приятная👍🏻 Жду с нетерпением лето, рекомендую всем друзьям и знакомым проводить лето именно так- со своим домом на колёсах 🚍😊
Ужасная контора: взяли прицеп, вернули, а залог нам вернуть не могут уже месяц - мошенники. Не рекомендую!!!
Брал на прокат прицеп, теперь более двух недель пытаюсь вернуть залог, результата нет, не советую - компанию
Путешествие на автодоме по Европе от 15 евро в сутки - это реально!
Путешествие по Европе на огромном эксклюзивном автодоме с водителем. Аренда целого дома на колесах от 120 евро в сутки, удобно и комфортно путешествовать двум семьям или компании до 8 человек. Встретим вас где вам удобно, поедем с вами по вашему маршруту или одному из наших. Автоотель оборудован всем необходимым для комфортного путешествия и отдыха. Две отдельные спальни, в каждой спальне - по две двухспальных кровати, туалет с душкабиной, кухня, гостиная.
Водитель не создаст вам неудобств, весь дом на колесах в вашем распоряжении.
Вся информация на сайте avtootel.ru
Брали в отпуск прицеп на 2 недели. Все очень понравилось, хороший, чистый прицеп со всеми удобствами! Менеджер помог подобрать нужный нам вариант, все рассказал. Остались довольны всей семьей, будем обязательно пользоваться вашими услугами!
Master Camper на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год