8 (812) 309-57-568 (812) 309-57... — показать

8 (812) 309-57-568 (812) 309-57... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-57-56 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шоссе в Лаврики, д 59 к 1
пом. 30Н

Про «Медицинский центр АрсВита в Мурино»

Основные направления медицинского центра «АрсВита» в Мурино – гинекология и лабораторная диагностика. К вашим услугам доступные цены, комплексный подход к лечению заболеваний, передовое оборудование, удобный график работы, прием гинекологов первой и высшей квалификационной категории, а также кандидатов медицинских наук.

Специалисты медицинского центра осуществляют лечение ЗППП, воспалительных процессов, различных гормональных нарушений, эрозий и заболеваний шейки матки, проводят современную лазерную терапию.  Для пациентов доступны консультации по подбору контрацепции, удаление полипов, эффективное и безболезненное радиоволновое лечение папиллом и кондилом, диагностика и лечение бесплодия. Здесь вы сможете посещать школу для будущих мам и готовиться к планируемой беременности.

Медицинский центр «АрсВита» в Мурино предлагает будущим мамам комплексные программы ведения беременности до 12 недели, с 13 по 27 неделю, а также с 28 недели до рождения долгожданного малыша. Высококвалифицированные специалисты медицинского центра обладают обширным практическим опытом в пренатальной диагностике и готовы оказать экспертную помощь при возникновении осложнений.

Виды массажа 6
Ручная чистка лица
Чистка лица
Форма собственности 1

Медицинский центр АрсВита в Мурино – Акции

Специалисты Медицинский центр АрсВита в Мурино (13)

Фотография специалиста Беленький Вадим Викторович
Фотография специалиста Есина Татьяна Евгеньевна
Есина
Татьяна Евгеньевна
Гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт

Отзывы про Медицинский центр АрсВита в Мурино (4)

4.0
Если нам с мужем надо к терапевту — то идем в Арсвиту. Больничные тут открывают без проблем, врач квалифицированный, прием ведет без задержек, очереди под дверью нет. Лечение назначает грамотное, без огромного перечня лишних лекарств и обследований.
Сюда приехали сдавать анализы после приема эндокринолога в своей поликлинике. Выбрали Арсвиту т.к. из всех клиник тут самые нормальные цены. Результаты выдали, как было оговорено при сдаче, без задержек. Описание полное, никаких ошибок или путаниц.
У сына обострился атопический дерматит (врожденное), ездили в Арсвиту к дерматологу за лечением, т.к. привычные препараты не помогали. Попали на прием к Станиславу Евгеньевичу Гивировскому. Очень грамотный специалист, назначил сдать анализы и по результатам выписал лечение. Отлично поладил с ребенком 6 лет, разговаривал с ним спокойным тоном. Мне потом рассказал о назначенном лечении и анализах, которые нужно сдать после курса. Смело могу рекомендовать этого врача не только взрослым, но и детям!
Моя дочь сдала анализ на ковит 28.06.2021 в 9 часов, результат должен быть в течение 24-х часов., т.е. 29.06.2021 г. Нам дали сообщение сообщение о задержки на 48 часов. Т.е. когда поступят результаты анализа, они уже будут не действительны.
В результате мы понесли как материальные убытки, так и моральные.
НЕ ПОЛУЧИВ ВО ВРЕМЯ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА НАМ ОТКАЗАЛИ В РЕГИСТАЦИИ НА АВИАРЕЙС:
1. билет пропал
2. Вынуждены купить новый билет на день позже
3. Сдать экспресс-анализ.
Прибавьте ко всему этому пережитый стресс.
Складывается впечатление, что главная задача фирмы привлечь рекламой побольше клиентов, получить с нас деньги, А со стороны фирмы сплошная безответственность.

-Это письмо написала вам мама клиентки - Алексенко Антонина Ивановна, тел. 8-911-296-98-08
Медицинский центр АрсВита в Мурино
Медицинский центр АрсВита в Мурино
Уважаемая, Антонина Ивановна.
Ваша дочь, Алексеенко Анастасия Александровна, сдавала ПЦР тест 28.06.2021 в 9-00 часов в клинике "Арсвита" в Мурино. Администратор предупредила вас, что время предоставления результата будет отсчитываться от момента регистрации лабораторией био материала - это вечер текущего дня. В течение следующего дня (крайний срок утро 30.06) вы получаете результат на электронную почту. Администратор предоставляет информацию по регламенту одинаковую и не могла озвучить срок 24 часа.
Во время визита в клинику вы не уточнили, какого числа рейс и время вылета. Обычно все пациенты, приходящие на ПЦР мазок для вылета, четко обсуждают с администратором сроки.
К сожалению, в последнее время идет большой объем исследований, связанных с Covid, лаборатории не справляются с потоком, и возможны задержки по времени.
Со своей стороны мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Доступная поликлиника»
Юридический адрес:
188661 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос.Мурино, ул.шоссе в Лаврики, дом 59, корп.1, пом.30Н
Фактический адрес:
ИНН: