Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Санкт-Петербурге

Мера на Парнасе

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское, 212
4 помещение

Похожие организации

Про «Мера на Парнасе»

Индивидуальное проектирование и строительство коттеджей «под ключ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области из газобетона, кирпича, каркаса и клееного профилированного бруса.

Более 30 лет строительная компания «МЕРА» является одним из лидеров загородного рынка Санкт-Петербурга, осуществляя полный спектр услуг по строительству коттеджей «под ключ». За эти годы построено свыше 400 домов площадью от 100 до 1500 м2.

Преимущества компании:

- полностью прозрачная система финансирования объекта строительства

- полный цикл работ от подготовки участка до чистовой отделки

- своевременная и качественная работа высококвалифицированного персонала

- большой выбор сервисных услуг

Основные виды деятельности:

Строительство коттеджей из камня и дерева (инженерные сети, отделка, ландшафт)

2.    Индивидуальное проектирование ,  типовые проекты,  дизайн интерьеров

3.   Согласования (разрешение на строительство, ввод  в эксплуатацию, свидетельство о регистрации  права собственности).

Отзывы про Мера на Парнасе (2)

4.0
Построить свой дом - это была давняя мечта.
СК "Мера" нам рекомендовали в поселке, где мы купили землю. Мы пошли, поговорили, и нам, в первую очередь, очень понравилось общение со специалистами. Сначала заказали разработку индивидуального проекта у них. Потом они же и строили. В итоге домом очень довольны, хоть он и отличается от того, что нам всегда нравилось. В процессе работы вообще никаких проблем не было. Всегда находили общий язык. Всегда учитывались наши пожелания или предлагались альтернативы.
дорого и ужасное качество. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Плохое качество выполненных работ .Течет кровля . Нарушена технология устройства полов .Сантехника монтируется плохо , в общем куда не кинь везде клин ...
Мера на Парнасе на карте
Секреты успешного ремонта