8 (812) 313-80-308 (812) 313-80... — показать

109; 110 офис; 1 этаж
Район: Невский
Бизнес центр: Обуховъ-Центр

Про «Метелица»

Метелица - стоматология для всей семьи. Использование передовых технологий, современного оборудования и высококачественных материалов сделают процедуру безболезненной, а улыбку - белоснежной! Широкий спектр услуг детской стоматологии: ортодонтия (исправление прикуса: брекеты, трейнеры и пр.), ортопедия, хирургия, лечение молочных и постоянных зубов. Для взрослых доступны абсолютно все манипуляции по профилактике и лечению заболеваний зубов и десен, а также эстетическая стоматология. До и после процедур Вам предложат чай и кофе, просмотр мультфильмов и даже подарки для послушных пациентов.

Отзывы про Метелица (5)

4.2
Благодарю ортодонта Исаеву Светлану Сергеевну, которая исправила прикус моей дочки! Мы обратились, как оказалось, поздновато, и в других клиниках предлагали исправление только брекет-системой. Светлана Сергеевна рискнула попробовать, конечно предупредив, что не возможно на 100% прогнозировать результат. Носили мы пластиночку долго, но старательно. Дочка не могла есть с пластинкой во рту, вынимала ее, и несколько раз в итоге мы теряли ее в кафе ( когда официанты уносили пластинку вместе с салфетками). Одним словом, мы пережили разные трудности, но результат стоит того!!!
Я рада и счастлива , что не пришлось ставить брекеты: пластинка и комфортнее, и значительно бюджетнее, и зубы можно почистить ребёнку как следует, а с брекетами это сделать нереально!
Спасибо Вам огромное! Светлана Сергеевна- наша волшебница!
193291419329151932916
Клиника замечательная — редчайшая, на мой взгляд! К трудным деткам находят подход. До этой Клиники обошли 8 Стоматологий- везде только общий наркоз. Только в Метелице взялись и вылечили! Да, не все было легко, да, поплакали, зато без наркоза обошлись! Ещё вся жизнь впереди — наркозы лишние нам ни к чему. Спасибо докторам: Поддубновой Алёне Анатольевне, ее медсестре, девочкам на рецепшене и всем работникам Клиники за организацию процесса лечения и трепетное отношение к деткам!
Это очень плохое место. работают бездушные совершенно люди, весь коллектив ориентирован на извлечение из вас денег любым путем. Ради этого могут угробить ваше здоровье. нам заложили лекарство и начали вымогать деньги, это очень страшно. Такого не видела давно, с 90-тых. обходите стороной.
Хочу выразить огромную благодарность врачу -ортодонту Светлане Сергеевне, врачу - хирургу Дмитрию Владимировичу, врачам стоматологам терапевтам и всему коллективу клиники "Метелица" за мою идеальную улыбку. Было трудно и страшно решиться на столь сложное лечение: лечение кариеса, лечение на брекет- системе, и подрезание десны. Я очень мнительная, чувствительная и трусливая пациентка. Специалисты клиники развеяли мои страхи и сомнения, объяснили как и что будет происходить, как ухаживать за зубами во время лечения, учли мои индивидуальные особенности. Планово всегда приглашали на прием, не нужно было вспоминать когда записываться, администратор звонила и записывала. Это очень удобно и экономит время. Результаты превзошли все мои ожидания, теперь я не стесняюсь своей улыбки. Цены тоже приятно удивили. Теперь я и моя семья Ваши постоянные пациенты..
Мы с мужем проводили лечение зубов в этой клинике. Очень понравилось . Во- первых , про врачей - мы сначала пришли на консультацию ( до этого мы посетили несколько профильных центров ) , все было объяснено и даже нарисовано . По ценам - так как мы пришли подготовленные , стоимость нас устроила , конечно , подкупила семейная скидка , которую считают сразу .
Далее , лечение было хоть и длительным , но комфортным вполне . Мне нравилось , что в кабинете у врача - все под рукой . Снимки делают на компьютере прямо в кабинете , всегда лечат вдвоем ( доктор и медсестра ) . У меня остеохондроз - мне трудно долго лежать - мне давали валик под поясницу - одним словом , отношение очень доброжелательное.
Теперь у нас планируется протезирование . Конечно в этой же клинике !
Я даже привыкла к клинике , так приятно туда ходить !
Метелица на карте