8 (812) 290-50-508 (812) 290-50... — показать

Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского

8 (812) 290-50-508 (812) 290-50... — показать
+7 812 290-...+7 812 290-50-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 16
Чернышевская

Про «Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского»

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ГРАЖДАНАМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ БИЗНЕСА

Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 44

Отзывы про Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского (100)

Спасибо за содействие в ДТП. Если бы вовремя не вмешались. Влетел бы на кругленькую сумму. Быстро среагировали и вникли в ситуацию, так что завершилось все благополучно. Хорошие специалисты, понятливые. Офис кстати удобно расположен, практически на любом транспорте быстро добраться можно.
Несколько сделок с недвижимостью помогли провести без рисков и финансовых потерь. Наткнулась на их сайт, когда искала подходящую юридическую компанию для сопровождения. После консультации решила остаться работать с ними, так как по уровню компетентности меня устроили вполне. В итоге договора составляли они, в переговорах с покупателями тоже содействие оказывали. Удачно все прошло, буду обращаться в дальнейшем.
В мпц я неоднократно обращалась по мелким вопросам, а сейчас прохожу с ними банкротство. Дело небыстрое и непростое, но юристы основную часть работы делают сами, так что я не сильно переживаю. Консультации прошла, план действий есть. Осталось до конца все довести. Надеюсь оправдают ожидания и цену. До этого не подводили ни разу.
Оспаривал завещание через межрегиональный центр. Все окей, результативно, суд пока придерживается моей позиции, надеюсь так будет и дальше. Сотрудничать с юристами комфортно, ребята обязательства знают. Нет ощущения, что обмануть как-то пытаются.
Жалобу на поликлинику составляли мне на прошлой неделе. Вначале отправляла сама, но ее даже смотреть не стали, поэтому пришлось обратиться к юристам. Межрегиональный правовой центр по отзывам выбрала ну и по расположению еще (у меня их офис ближайший от дома). Прообщались мы где то минут 40, юрист сразу сообщил почему отказали в моей жалобе, объяснил как правильно составлять и что указывать. Я в конечном итоге решила, что лучше уж всю работу доверить им. Хоть подороже, зато точно знаешь, что без ошибок сделают. Спасибо за услуги.

Частые вопросы про Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского

Как узнать график работы Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 290-50-50

Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 16
1 этаж.

Межрегиональный правовой центр на улице Чайковского на карте