8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать

8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-83-39 ещё
Вт: 24 часа

Про «МихалычСтрой»

Ремонтируем квартиры под ключ. Нам интересно делать ремонт целых квартир, но мы также делаем ремонт отдельных помещений. Например ванных комнат и туалетов. В компании работают только русские мастера с опытом работы от пяти лет.

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт после пожара
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про МихалычСтрой (20)

Черновую двухкомнатную квартиру ребята сделали за 3 месяца. Результатом доволен. Смотрите фото в партфолио на сайте.
Заказывала замеры в разных ремонтных компаниях и остановила выбор на МихалычСтрой. Ремонт сделали отличный, мастера показали себя профессионалами. Работали полный день, приходили всегда вовремя. Огромное спасибо вам и прорабу Дмитрию за советы в ходе ремонта и ответственный подход. Буду рекомендовать!
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт своей квартиры! Все понравилось, мастера показали себя профессионалами, прораб подсказывал варианты решения спорных вопросов. Рекомендую.
Хочу оставить свой положительный отзыв о работе этой компании. Делала ремонт своей двухкомнатной квартиры. Очень хорошая работа бригады ремонта. Все закончили в срок, помогали решать спорные вопросы в процессе. Отдельное спасибо прорабу Владимиру!
Огромное спасибо за столь качественную и профессиональную работу с моим нестандартным подходом к ремонту и проекту. Проект был действительно нестандартный. Производился капитальный ремонт квартиры. А это полный комплекс работ от возведения стен (как газобетонных, так и стеклянных), отделочных работ (штукатурка, покраска, керамогранит, кварценил, паркетная доска) и до инженерных коммуникаций (водопровод, канализация, электрика). Изначально думал, что реализовать задуманное не получится, но умелые мастера постепенно, шаг за шагом эту мысль развеяли. И в итоге получилось именно так, как и задумывалось. Отдельно хочется сказать спасибо за то, что в процессе работ мастера прислушивались к моему мнению и подсказывали как лучше реализовать некоторые задумки.
Делали ремонт квартиры-студии. Цены хорошие, работа очень качественная. Особое спасибо мастеру Константину. Отличный мастер! Все замечательно и в срок.
Совсем недавно познакомился с мастерами фирмы "Михалычстрой", которые проводили ремонт санузла в моей квартире и хочу выразить признательность им за качественно сделанный ремонт. Однако хочется пояснить что зная цены на ремонт и сроки исполнения заказа в крупных компаниях обращаться туда я не стал, а воспользовался сервисом по подбору мастеров для ремонта - Ремонтный Вопрос. После заявки ко мне прибыло сразу несколько бригад в том числе и из компании "Михалычстрой". После составления сметы я выбрал именно эту бригаду потому что ею были предложены лучшие рассценки на ремонт и сжатые сроки выполнения ремонта. Ребята отлично справились с задачей. В короткие сроки была установлена причина течи унитаза. Рабочие предупредили, что потребуется замена унитаза и плитки на полу. Сами поехали и закупили нужные стройматериалы и дополнительно я их попросил поменять также кафель на стенах. Через 2 дня вся наша семья смогла без проблем пользоваться туалетом
Изначально выбрал "Михалыча" для ремонта своей новостройки по критерию "понтятность". Потому что стоит зайти на сайт - становится всё понятно. Всё по полочкам, никакой непонятной информации. После звонка выяснилось, что ребята не только знают толк в презентации своей компании, но и отлично разбираются в своём деле. По крайней мере у меня не возникло сомнений в их компетентности ни разу за весь период, начиная с первого звонка, заканчивая последним вбитым гвоздём. Чёткая документация, классные мастера. По дизайнеру был неприятный нюанс, когда выяснилось, что материалов, указанных в дизайне в продаже нет. Но всё разрешилось хорошо в конечном счёте. Возникла ситуация, когда уже задолго после ремонта вышел из строя фильтр горячей воды. Приехали в этот же день, всё починили, лишнего не взяли. Отношение душевное, подход профессиональный и цены вполне себе! Рекомендую.
МихалычСтрой
Андрей, благодарим за отзыв!
Эта компания сделала мне ремонт студии. Мне все очень понравилось, закончили быстро, на пару дней раньше обозначенного срока в 30 дней. Обратилась именно сюда, так как прораб который делал замер показался наиболее профессиональным по сравнению с замерщиками других компаний. В итоге очень рада что не ошиблась с выбором компании! Большое спасибо за хороший ремонт!!!
МихалычСтрой
Рады что вам понравился ремонт от нашей компании. Благодарим за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность компании Михалычстрой. Менеджер приехал очень быстро и так же быстро прислал подробную смету. Все работы были выполнены качественно и все точно по смете ! Уложились день в день по срокам. Полностью подстраиваются под бюджет. Смета в конце ремонта увеличилась максимум тысяч на пять и то потому, что мы сами добавляли услуги. Ребята молодцы, со своей работой справились на отлично! Рекомендую Всем.Огромное спасибо команде Михалычстрой за порядочность и оперативное решение вопросов, возникающих в ходе ремонта!
13513821351383135138413513851351386+5
МихалычСтрой
Вероника, благодарим вас за отзыв и рекомендации!
Хочу поблагодарить компанию Михалычстрой за ремонт квартиры. Все сделали в срок, сотрудники вежливые и профессиональные. Правда, через несколько дней после окончания потек смеситель в ванной. Обратились в компанию, к нам на следующий день приехал мастер и все исправил. По причине - сказали что выдавило давлением резинку. Ремонтом довольны, больше ни к чему нареканий пока нет. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию за советы в ходе ремонта.
МихалычСтрой
Благодарим за отзыв! Благодарности Дмитрию передали.
Категорически не рекомендую. Началось хорошо, спустя неделю мастер Алексей стал приходить на работу к 12 часам, а уходить после 19... Однажды притащил в квартиру друзей, якобы для помощи... Работал медленно, потом уехал на неделю копать огороды.. Пришлось приостановить работу и обратиться к другим мастерам.Странно реагировал на мои претензии прораб Владимир.
МихалычСтрой
Здравствуйте Ирина. Ваш договор подряда от 23.08.2017 до 30.09.2017. Вы досрочно прекратили сотрудничество с нашей фирмой 15 сентября 2017, за 15 дней до окончания срока договора. За этот срок ваш ремонт был бы закончен. Мастер Алексей был вынужден уехать на неделю, на это время планировалось вывести к вам на объект другого мастера, чтобы не останавливать работу. Вы отказались от него, так как Алексей вас полностью устраивал, но через несколько дней решили прекратить с нами сотрудничество без объяснения причин. Прораб Владимир и руководство компании неоднократно пытались с вами связаться, чтобы решить данную ситуацию, но получали от вас отказы от встречи и разговоров по телефону (болезнь, отпуск, некогда). Вами был ограничен доступ на объект для ремонта. В последствии нам стало известно, что с мастером Алексеем вы договорились о сотрудничестве напрямую, без участия фирмы. Сожалеем что вами было принято столь странное решение, надеемся, что ваше дальнейшее сотрудничество с Алексеем закончилось благополучно.
Мне делали комплексный ремонт 3х комнатной квартиры. Понравилась оперативность на начальном этапе. Очень быстро приехал замерщик, очень быстро составили смету и договор, завезли инструменты. На этапе замера было несколько мест, по которым у нас не было готового технического решения. Нам на стадии замера предложили несколько вариантов решения, что очень облегчило и убыстрило процесс. Смета прозрачная, все виды работ указаны, все допы обговариваются дополнительно, полноценный договор со сроками и санкциями за просрочку(с круглой печатью!:)). В отличии от частных мастеров никто не выбивал из нас любыми путями "авансики". Оплачивалось все этапами по факту выполненных работ, на руки давали платежный документ при оплате (кассовый ордер кажется). Черновые материалы и расходники тоже ребята сами заказывают, если надо. Несколько раз они и приемку материала делали ,когда нам никак самим было его не принять. Озвученные сроки ремонта немного затянули, но я отношу это к маркетинговому ходу, чтобы быстрыми сроками на стадии заключения договора клиента заманить:).Справедливости ради надо сказать что у нас и объемы вылезли дополнительные в процессе, и чистовые материалы некоторые пришлось ждать дольше запланированного. Были мелкие неприятности всякие естественно, но на все наши замечания адекватно и оперативно реагировали. Самое главное - очень хорошее качество ремонта! Результат полностью устроил. Рекомендую к сотрудничеству!
МихалычСтрой
Благодарим вас за отзыв, Валерий! Рады что вам понравился наш ремонт.
Заказывали ремонт в этой фирме, сделали все хорошо. В процессе почти не учавстовали, мастера очень хорошо выполняли свою работу. Единственный минус - закупили доски на 700 с лишним рублей на строительство лесов. Могли бы привезти свои лестницы и стремянки. Обосновали что так делают на всех крупных объектах (у нас была трех комнатная квартира). В остальном все понравилось. Качество и профессионализм на уровне. Рекомендую к сотрудничеству.
МихалычСтрой
Благодарим вас за отзыв! Рады что вам понравилось качество ремонта и профессионализм наших сотрудников!
Очень приличное качество ремонта. Мастера компании помогли в решении вопросов требующих совета и помощи специалиста. Рекомендую к сотрудничеству! Рекомендация для компании: в будущем, при планировании сроков реально оценивать время. Лучше с запасом. Отдельная благодарность мастеру Андрею Алексееву Лобенко!
МихалычСтрой
Юлия, благодарим вас за рекомендации и отзыв!
Хочу выразить сердечную благодарность этой компании за ремонт своей квартиры!!! Звонила в несколько фирм, только в этой замерщик подсказал лучшее решение по ремонту и дизайну. Понравился действительно профессиональный подход к делу. Ремонт делали два мастера - Андрей и Сергей, огромная благодарность им за ответственный подход! Единственное - в процессе ремонта выросла смета, так как возникла необходимость дополнительных работ в ванной(перенос счетчиков над инсталяцией и не было работ по штроблению под скрытую проводку). Результат ремонта очень понравился, обязательно буду рекомендовать!!
МихалычСтрой
Анастасия, благодарим вас за отзыв! Благодарность мастерам передали.
Делали косметический ремонт однушки под сдачу. Обратились в Михалычстрой - уже на следующий день приехал замерщик. Сделали все качественно, правда в процессе возникли небольшие доп работы. которых не было в смете. Прораб Юрий всегда был на связи. Результат понравился, возможно обратимся еще.
МихалычСтрой
Евгений, благодарим за позитивный отзыв!
Делали в квартире на Чеховской, которую планировали сдавать в аренду, косметический ремонт. Стандартная двушка. Прораб Владимир приехал в мой выходной, как и договаривались. Обсудили коротко что нужно сделать, на следующий день он мне сбросил смету. Работали 2 недели (переклеили обои во всех комнатах, заменили несколько кранов и унитаз). Мусор за собой убрали. Нормально.
МихалычСтрой
Виктор, благодарим за развернутый отзыв!
Никому не рекомендую связываться с этой конторой. Заказал ремонт ванны и туалета. Ремонт нужен был капитальный - разводка труб, электрика, плитка. Работал мастер Алексей (живет где-то в Зеленогорске по его словам). Работал очень медленно - фактически разводка труб была готова через три недели. В некоторые дни вообще не появлялся, часто объем выполенных работ за день был микроскопическим. Момент истины наступил когда приступили к плитке. Плитка от керама мараци, но кривоватая. Положил три ряда, позвал показать на результат. И не зря. Запилы у плитки - с выщербленами, ряды разъехались. Сам мастер в состоянии легкого опьянения. Долго возмущался тем, что ему придется плитку перебирать. Вечером еще и по телефону нахамил, что я "придирчивый клиент". На этом и распрощались. Что было потом. 1. Обнаружил что пропали старые смесители и сливной клапан на стиральную машину. Звоню Алексею - он сказал что мои смесители он "подарил другу". Для справки, смесители фирмы Oras. Новые смесители в сумме 14000. Сказал что вернет, но ничего не вернул. Запись разговора есть. 2. Выяснилось, что на стенах, выравненных по смете по маякам, маяков не было, и уровни местами завалены. 3. Перед началом работ надо было сделать гидроизоляцию пола. Я не знал про это, мне никто не предложил. 4. Нашел три бутылки водки. Две в мусоре, одну за декоративной шторкой.
МихалычСтрой
Здравствуйте Виктор. Компанией приняты меры - мастер Алексей уволен по статье, прораб который вел ваш объект - оштрафован. Мы тщательно подбираем штат мастеров, но к сожалению никто не застрахован от человеческого фактора. Просим прощения за халатность наших сотрудников. Вам нужно было сразу же обратится в компанию, мы бы сразу заменили вам мастера. Сожалеем что вы отказались от дальнейшей работы с другим мастером впоследствии.
В назначенное время приехал прораб, на следующий день скинул смету. В назначенный день приехал мастер. Работы выполнены чётко,слажено,аккуратно, даже ранее срока. Работой остались очень довольны, будем рекомендовать знакомым.