8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать

8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-83-39 ещё
Круглосуточно

Про «МихалычСтрой»

Ремонтируем квартиры под ключ. Нам интересно делать ремонт целых квартир, но мы также делаем ремонт отдельных помещений. Например ванных комнат и туалетов. В компании работают только русские мастера с опытом работы от пяти лет.

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт после пожара
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про МихалычСтрой (49)

4.7
Прошлой осенью мы получили новую двушку и для ремонта обратились в эту компанию. Когда уладили все организационные вопросы, заключили договор. Работы были закончены точно в срок, при этом прораб был всегда с нами на связи. Ремонт сделали замечательно, очень аккуратно и профессионально. Нам дали гарантию на все работы. Мы довольны и очень благодарны!
После того, как приобрели квартиру в новостройке в черновой отделке, решили не затягивать с ремонтом. По совету родственников обратились в эту компанию. Согласовали дизайн проект. Закупку материалов они взяли на себя. Весь процесс ремонта продлился порядка полутора месяцев. Результат ремонта полностью устроил, все сделали как мы хотели по проекту, нареканий нет. Рекомендуем!
Спасибо моему новому соседу, который мне МихалычСтрой посоветовал для ремонта в новой квартире. Вообще всё хорошо сделали. Причем уложились в оговоренные сроки и в смету. Материалы покупали самостоятельно, мне не пришлось время тратить. На приеме работ замечаний у меня не возникло. Так что всем их рекомендую.
Организацию порекомендовал знакомый который уже обращался сюда за ремонтом. даже больше никого не звал по ценам прикинул средние на рынке решил что лучше по рекомендации обратиться. Сделали всё хорошо я доволен.
Всем доброго времени суток хочу поделиться с обществом своими впечатлениями по поводу обращения в эту компанию за ремонтом квартиры. Скинул сначала всю информацию им на почту для предварительной оценки чтобы хоть как то ориентироваться по стоимости ну и конечно в другие компании разослал. по результатам ответов эти оказались не самые дорогие но и не самые дешевые но в результате доверия больше вызвала их смета так как наиболее подробная по видам работ. Как определился позвонил и вызвал замерщика на саму квартиру, и к моему огромному удивлению смета не сильно выросла всего тысяч на 30 да и то что из-за того что некоторые работы сам не видел так как не особо шарю в ремонте, а что то мне предложили для улучшения. В итоге выбрал эту компанию да и не пожалел. Было конечно пара моментов на этапе финишной отделки промахнулись с местом выхода вентиляционного отверстия под вытяжку но тут как бы спорный вопрос от части сам виноват показал им примерный выход там и сделали в итоге пришлось переделывать и конечно же взяли с меня дополнительно оплату (могли бы и сразу сказать что нужен проект под кухню) так что всем совет на будущее заказывайте проект кухни даже если не будете ее сразу заказывать хотя бы будет понимание где что будет и куда что выводить , а так вроде компания нормальная можно обращаться.

Частые вопросы про МихалычСтрой

Как узнать график работы МихалычСтрой ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 905-83-39

МихалычСтрой находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1
Офис 514.