8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать

8 (812) 905-83-398 (812) 905-83... — показать
+7 812 905-...+7 812 905-83-39 ещё
Круглосуточно

Про «МихалычСтрой»

Ремонтируем квартиры под ключ. Нам интересно делать ремонт целых квартир, но мы также делаем ремонт отдельных помещений. Например ванных комнат и туалетов. В компании работают только русские мастера с опытом работы от пяти лет.

Ремонт 11
Ремонт под ключ
Ремонт после пожара
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про МихалычСтрой (39)

4.6
Недавно обращался в эту компанию уже второй раз, попросили оставить отзыв. Могу сказать что все взаимодействия с компанией происходили без каких-либо проблем. Прораб оба раза был один и тот-же, Дмитрий. Видно, что хорошо разбирается в своем деле, его советы оба раза нам очень помогли. Немного удивило что при повторном обращении был тот же прораб хотя прошло уже почти два года, это явно говорит о постоянстве в компании. Ремонт делали однушки, а теперь была студия для дочки. Качество полностью устраивает, как и цена. Сроки в тот раз чуть задержали, но не критично ( примерно на десять дней), а в этот раз закончили на пять дней раньше. Удобно, что сами заказывают все материалы, и разбираются с различными моментами в процессе, в общем сервис хороший. Можно доверять этой компании.
Ремонт делали двое работников так как у меня двушка, в целом мне все понравилось и хочу сказать ребятам спасибо за проделанную работу. Были трудности с радиаторами отопления, управляющая компания отказалась отключать стояки обосновав тем что отопительный сезон, парни сразу предложили альтернативный вариант зашить радиаторы в короба. Cначала конечно я сомневался, но получилось все здорово даже не ожидал, правда привело к удорожанию по смете, но если учесть что не пришлось платить за отключение стояков то разница не существенная кстати может кому еще пригодится мой опыт. Рекомендую к сотрудничеству парни толковые, сразу видно что большой опыт в ремонтах квартир. Еще раз большое спасибо компании, удачи вам.
Спасибо Михалычстрой за выполненный ремонт! Работы велись без задержек, весь процесс был под контролем! Отдельное спасибо за помощь в выборе материалов, сэкономили мое драгоценное время. Так же понравилось, что идут на встречу, при возникновение каких-либо сложностей со стороны заказчика. Ремонт меня устраивает целиком и полностью, все чистенько аккуратненько, мы с женой остались довольны, спасибо вам, за такое отношение к своей работе!
Благодаря обращению в эту компанию мы смогли уложиться в свой небольшой бюджет и при этом получить качественный ремонт! Все понравилось, работы были выполнены строго по договору, задержек не было. Очень помог прораб Иван в выборе материалов для стен и пола. Ремонт делали под сдачу, и в квартире уже живут) Рекомендую обращаться за ремонтом сюда!)
Спасибо команде Михалычстрой за ремонт в нашей квартире! Соблюдены все сроки, мы вовремя въехали в свою новую квартиру. Отдельное спасибо прорабу Дмитрию за помощь в выборе материалов и ценные советы, которые помогли выбрать подходящую отделку. Ответственные и исполнительные люди, рекомендую!!

Как узнать график работы МихалычСтрой ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 905-83-39

МихалычСтрой находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1
Офис 514.