8 (958) 771-41-238 (958) 771-41... — показать

8 (958) 771-41-238 (958) 771-41... — показать
+7 958 771-...+7 958 771-41-23 ещё
Круглосуточно

Про «МихалычСтрой»

Ремонтируем квартиры под ключ. Нам интересно делать ремонт целых квартир, но мы также делаем ремонт отдельных помещений. Например ванных комнат и туалетов. В компании работают только русские мастера с опытом работы от пяти лет.

Ремонт 11
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом

Отзывы про МихалычСтрой (56)

4.7
Хочу поблагодарить компанию МихалычСтрой за качественный ремонт моей квартиры. Работы были выполнены быстро, сроки соблюдены. Отличная организация всего процесса, прозрачный расчет по работам и материалам. Особое спасибо мастеру Сергею за профессионализм и внимание к деталям. Буду рекомендовать вашу компанию всем своим знакомым.
Я обращалась в компанию МихалычСтрой для ремонта нашей квартиры в новостройке. Работы выполнялись поэтапно, все было понятно, прораб присылал фото отчеты, все вопросы быстро решались. Единственный небольшой минус, задержали сдачу на несколько дней, ждали пока высохнет штукатурка на стенах. Качеством самого ремонта довольна, никаких недочетов не нашла. Вобщем - рекомендую, хорошая компания!
Всем добрый вечер хочу поделиться мнением по своему опыту ремонта квартиры с этой компанией. Порадовал сервис и реакция на мои просьбы, все довольно оперативно, заказывают, встречают, проверяют материалы сами в принципе очень удобно, по работам все хорошо но так и должно быть, можно было бы и уборку сделать чистовую но ладно. Так то все хорошо рекомендую.
Добрый день, делали ремонт квартиры в новостройке без отделки, по сотрудничеству и качеству все отлично, все получилось как хотелось, сейчас они же делают ремонт моим знакомым по моей рекомендации, посмотрим как там, судя моему должно быть также хорошо. Короче я доволен спасибо Михалычу!!!! А всем удачных ремонтов.
Сделали ремонт квартиры в Девяткино. Все прошло хорошо, без задержек и проблем в процессе. Понравилась понятная смета и прописанные сроки по каждому этапу. При ремонте не присутствовал, только пару раз приезжал принять часть работы. Помогли с материалами.

Частые вопросы про МихалычСтрой

Как узнать график работы МихалычСтрой ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: 10:00 - 00:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 958 771-41-23

МихалычСтрой находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19