8 (812) 600-77-518 (812) 600-77... — показать

Мир Здоровья на Московской

8 (812) 600-77-518 (812) 600-77... — показать

Про «Мир Здоровья на Московской»

Оздоровительно-медицинский центр «Мир Здоровья», находящийся в городе Санкт-Петербурге на Васильевском острове, специализируется на лечении гинекологических проблем у женщин. В центре можно проконсультироваться со специалистами в области гинекологии, пройти полное обследование и начать лечение различных гинекологических болезней: от кандидоза до половых инфекций.

В клинике также имеется возможность подготовиться к беременности под наблюдением высококвалифицированных врачей-гинекологов. Наряду с гинекологией в оздоровительно-медицинском центре «Мир Здоровья» также работают врачи, занимающиеся лечением и профилактикой мужских заболеваний. Отделение урологии и андрологии специализируется на лечении органов мочеполовой системы.

В составе медицинского персонала клиники работают только высококвалифицированные врачи высшей категории, имеющие обширный опыт в лечении различных недугов и бережно относящиеся к здоровью клиентов. Кроме этого, в оздоровительном центре можно пройти курс лечения пиявками, которое сейчас является обоснованной составляющей терапии всевозможных урологических, гинекологических болезней и пользуется популярностью у пациентов. Данная клиника отличается низкими ценами и обширным спектром услуг, который основан на лечении и профилактике здоровья.

Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Мир Здоровья на Московской (5)

Приехала в медицинскую клинику Мир здоровья на Васильевском только потому, что все вокруг очень хвалят здешних врачей. У меня, оказывается, все подруги ходят сюда к гинекологам и каждая считает, что ее врач – лучше других. К счастью, мне не надо было выбирать, я обратилась, чтобы анализы сдать и получить результаты как можно скорее. Здесь приятная обстановка. Нормальная деловая, дружелюбная. Персонал не боится улыбнуться. Это очень приятно, очень по-человечески.
К гинекологу обратилась сразу, как только заподозрила что-то неладное. Не хотелось бы вдаваться в подробности, но по симптомам мне диагностировали полипы шейки матки. Лечение я проходила у Яхонтовой Инны Владимировны, она оказалась очень классным специалистом. Удаляли полипы лазером, честно, было очень страшно поначалу, но в итоге всё прошло довольно быстро, да и заживало тоже быстро! Я довольна и ценой, и качеством за эти деньги! Поэтому осталась и в этой клинике, и у этого врача.
Вернулась из отпуска в горах сильно простуженной и еще с циститом. Очень мучительное состояние, я с трудом перенесла многочасовую дорогу, а потом еле дождалась утра, чтобы попасть на прием к Складчиковой Нине Дмитриевне. Я у нее уже была когда-то по этому же поводу, так что знала точно – врач мне поможет. Уже к вечеру после приема лекарств стало намного лучше, а через два дня все неприятные симптому полностью исчезли. Нина Дмитриевна назначила еще повторный прием – будет повод поблагодарить врача за помощь лично.
На УЗИ в клинику Мир здоровья на пл.Конституции записалась через сайт, попала к врачу Складчиковой Нине Дмитриевне, специалист она хороший, результат узи подробно мне объяснила и посоветовала мне препараты для улучшения здоровья. По окончанию консультации узнала что у меня 10%скидка
Добрый день. Была несколько раз на приеме в медцентре Мир Здоровья в Московском филиале. Очень порадовали доступные цены. Запись на прием в удобное для меня время. Вежливый персонал. Мне (маммолог и гинеколог) доступно и профессионально ответили на все мои вопросы и предложили свои рекомендации. Спасибо!
Мир Здоровья на Московской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?