Про «Мизантин»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам должно быть известно, что приобретать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гвоздей до арматуры - расценки в таком случае будут ниже, а организация доставки - проще. Фирма Мизантин может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Компания специализируется на продаже такой продукции, как окна и двери. Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4. Добраться сюда вы можете от метро Старая Деревня. У организации есть свой сайт - mizantin.com.
Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Мизантин (4)

4.0
Удивил семью выбором!
Начну по-порядку. Начал заниматься остеклением дома и понял, что от количества фирм глаза разбегаются.
Обратился в Мизантин, думаю дай рассчитают. Выбрали материалы, формы. Цена, лично для меня, была приемлемая.
Захотел поставить цветные окна - пожалуйста. Резные тоже есть.
В общем, жена когда увидела результат - визжала от восторга. Сейчас, кстати, ставим и входные двери!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравилось работать с нами)
Заказывали у Мизантина строечно-ригельное остекление фасада в загородном доме. Вот, буквально недавно нам всё поставили.
Качество проведённых на высоте. Спасибо менеджерам, технологам и монтажникам за слаженную работу - вы смогли воплотить мечту нашей семьи!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады и дальнейшему сотрудничеству с Вами. Искренне желаем тепла и уюта Вашему дому)
Нашла компанию в Инстаграме, оставила заявку. Менеджер мне перезвонил достаточно быстро, рассказал всё подробно. К слову, заказывала входные двери.
В процессе изготовления я несколько раз связывалась с Мизантином и всегда получала ответ. Монтажники сработали аккуратно и вот уже год я с удовольствием пользуюсь новой дверью. Никаких нареканий к внешнему виду и качеству.
Скоро окна родителям на дачу у Мизантина будем заказывать!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами)
Заказывали двери, плинтуса. Изготавливали их очень долго. Да и по сей день не все плинтуса довезли. Сроки все нарушены. Заказ частично был доставлен. При приёмке были выявлены недостатки, на что было сказано что это нормально и все будет устранено после установки. Пришлют реставратора.
Были даже согласованы дни когда сможем принять реставратора. Это было в пределах недели. Вот уже двери и плинтуса как месяц стоят, а мы все ждем реставратора. Менеджер Терехин Арсений, с кем была коммуникация перестал брать трубку и идти на всяческий контакт. Звонил по общему телефону, решить вопрос, но результат нулевой.

Так же нам не хватило плинтусов и наличников. Нужно сделать дозаказ и вот уже 2 месяца не можем это сделать. Плинтуса и наличники были в индивидуальном дизайне. Подозреваю что это им не интересно из-за незначительного объема. Отношение к клиентам отвратительное. Обходите стороной этих товарищей.
Мизантин на карте