8 (812) 966-20-048 (812) 966-20... — показать

8 (812) 966-20-048 (812) 966-20... — показать
+7 812 966-...+7 812 966-20-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 1

Про «МЛ-АВТО»

Автосалон "МЛ-АВТО" занимается продажей подержанных автомобилей, квадроциклов и мотоциклов.Автосалон оказывает полный спектр услуг: продажа автомобилей с пробегом, предоставляет кредиты, оказывает гарантийное и послегарантийное обслуживание, поставляет оригинальные запчасти, занимается обмен автомобилей. На официальном сайте компании "МЛ-АВТО" можно ознакомиться с модельным рядом, все объявления содержат характеристику, стоимостью на автомобили и мототехнику. Через сайт можно получить консультацию менеджера автосалона, воспользоваться услугой "обратный звонок".

Отзывы про МЛ-АВТО (3)

2.3
Покупали машину Volvo v40. Остались довольны, съездили во все сервисы, в которые хотели мы. Сделка сопровождалась до самого ГАИ. Сразу в салоне оформили страховку, там где надо было. На машине уже ездим месяц, довольны. Очень довольны работой данного салона. Все, кто любит марку Volvo, смогут найти именно в этом салоне подходящую машину.
ЖУЛИКИ!!!
Впаривают машины от частного лица, потом привозят в этот салон и выясняется что в машине больше народу чем в ПТС, машина битая и с хозяином по ПТС не связаться. Сотрудник салона, он же типа как частный продавец рвется ехать с вами в МРЭО, типа как для вашего блага. На самом деле без него машину на учет не поставить!!!!
Подсовывают юридически неверные договора, подсовывают договора с неверной стоимостью машины. В общем аферисты которых еще надо поискать!
Надеюсь прикроют лавочку!
Михаил! Вы уверены, что имели дело с сотрудниками нашего салона? К нам с половины рынка ходят оформлять договора купли-продажи всякие жулики и не жулики. Большинство маскируется под сотрудников этого салона, типа я тут работаю. Как его зовут и как выглядит, какую машину покупали, я Вам сразу скажу наш или не наш.
покупал там форд форкус 2, и не понятно за что отдал 50 тысяч лишних, не в документах не в банк как говорил менеджер, деньги не переводились, т.е менеджер салона сказал что эти деньги чтобы подвердить якобы "меткомбанку" мою платежеспособность, хотя речь шла о 0% первый взнос! Вот так вот. Буду подавать иск в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, в данном случае статья "мошенничество" есть 2 свидетеля сделки которые подтвердят что я внес 50к, и на просьбу дать какие либо бумаги - меня попросили удалится в комнату для ожидания.
Отзыв оставлен не по адресу! У МЛ-АВТО нет кредитного отдела уже лет 6. Тем более МЛ-АВТО не торгует "форкусами". Автомобили престижных марок! Вывеска на общем здании возможно Вас ввела в заблуждение. Будьте внимательны к тому, где покупаете автомобиль, это важно!

Частые вопросы про МЛ-АВТО

Как узнать график работы МЛ-АВТО ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 966-20-04

МЛ-АВТО находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Екатерининский, д 1
1 этаж.

МЛ-АВТО на карте