8 (812) 416-07-638 (812) 416-07... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-07-63 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 19
(вход с Лесного пр., 60)

Про «Многопрофильный медицинский центр Империалъ на Кантемировской улице»

Многопрофильный центр «Империалъ» на Кантемировской улице – это современная медицинская клиника, в которой окажут быструю и качественную помощь. Комфортная атмосфера, удобное расположение, внимательное отношение персонала, отсутствие очередей – все это и многое другое порадует каждого пациента.

Высококвалифицированные специалисты имеют большой практический опыт. Они расскажут о доступных услугах, выслушают все жалобы и подробно распишут все этапы лечения. Пациенты могут пройти необходимую диагностику всего организма, в том числе генетическое обследование, медосмотр, ЭКГ, эндоскопию, УЗИ суставов, малого таза, молочных желез, селезенки, мягких тканей, сердца, головного мозга.

Врачи клиники ведут прием по таким направлениям, как андрология, гинекология, ведение беременности, гастроэнтерология, венерология, пластическая хирургия, ревматология, кардиология, колопроктология, флебология, урология, неврология, дерматология, иммунология, онкология, пульмонология.

В процедурном кабинете пациенты могут записаться на сеансы лечебного массажа. Женщинам также предложат программы планирования семьи и подготовку к беременности. В медицинском центре оказывают помощь в рамках государственных гарантий.

Записаться на консультацию и ознакомиться с платным списком услуг и ценами можно по телефону. Клиника «Империалъ» работает ежедневно.

Восстановительная медицина 5
Хирургия
Центр здоровья

Цены Многопрофильный медицинский центр Империалъ на Кантемировской улице

Приемы специалистов
Врач-гастроэнтеролог (вторичный прием)1200 руб.
Врач-кардиолог (вторичный прием)1200 руб.
Врач-кардиолог (первичный прием)1200 руб.
Врач-невролог (первичный прием)1200 руб.
Врач-проктолог (первичный прием)1500 руб.
Врач-терапевт (вторичный прием)1200 руб.
Врач-терапевт (первичный прием)1200 руб.
Врач-флеболог (первичный прием)2000 руб.
Врач-хирург (первичный прием)1300 руб.
Пластический хирург (первичный прием)1500 руб.

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Империалъ на Кантемировской улице (1)

Последние годы меня достаточно сильно мучали проблемы с давлением. Качество жизни снизилось весьма ощутимо. Пока я не попал на прием к кардиологу Чоладзе Екатерине Давидовне. От нее я не получил все нужные рекомендации и назначения. Все анализы и обследования тут же сдал в этой же клинике. А когда пришли результаты она мне подробно расшифровала и объяснила нормальным, понятным мне языком. Очень хороший доктор. К тому моменту, когда я к ней попал на прием, у меня уже начались реальные проблемы с давлением и сердцем, а опыта общения с кардиологами не было. Так что сравнивать было не с чем. Я считаю, что мне повезло, что я попал к Екатерине Давидовне Чоладзе. Она очень компетентный врач, старается помочь пациенту, а не просто отписаться и забыть о чужих проблемах. Спасибо Вам огромное, Екатерина Давидовна.