8 (812) 988-88-048 (812) 988-88... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-88-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24
Район: Невский

Про «Мобилан»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то электроплита или ноутбук? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Мобилан приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь исходя как из технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 1.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 988-88-04. Компания Мобилан располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 24 в районе метро Рыбацкое.

Отзывы про Мобилан (2)

1.0
Не рекомендую никому это место
Сдал в ремонт ноутбук который не включался, сказали что проблема в микропроцессоре и ещё в чем-то, стоимость ремонта - 5500₽. Заплатил . Чеков, естественно, никаких не дают.
Забираю ноутбук, дома замечаю что он выключается. Прихожу опять к ним, возвращаю, обещают исправить.
Прихожу в след раз , говорят все ок, и дело было в коротком замыкании и они все исправили. включаю при них же - опять вырубается. Параллельно с этим заметил что не работают некоторые клавиши на клавиатуре. Сотрудник говорит - у вас было залитие клавиатуры. Но раньше то все клавиши работали на клавиатуре и никаких следов залития нет!
Ладно, думаю, нужно решать проблемы поступательно и прошу все таки их ещё раз посмотреть ноутбук, чтобы не выключался.
На четвёртый раз я прихожу, проверяю Ноут, все вроде ок, но клавиши не работают на клавиатуре. Сотрудник настаивает что было залитие и ремонтировать он это не собирается. Он мне предлагает САМОМУ купить клавиатуру и он ее бесплатно поставит. Какой же это сервис? Клавиатуру я и сам могу поставить. Но если бы это был нормальный сервис, и , допустим, было залитие - почему же они не предложили мне просто заменить клавиатуру за доп. Плату - это же в конце-концов сервис! Нет же, сотрудник не то что бы не хотел исправить их же косяк, он даже не предложил сделать это за Деньги)) предложили мне самому найти Клаву и они поставтят- смешно.
В итоге я купил Клаву сам за 400₽ в магазине, сам ее поставил, а на старой клавиатуре обнаружил согнутый и переломанный шлейф, поэтому часть кнопок и не работала.
свой телефон Айфон 5 я имела неосторожность отнести именно в этот с позволения сказать вертеп. Отнесла я его туда 20 декабря 2014 года. Ремонтом занимался сначала Денис (который был уволен), далее мой телефон плавно перекочевал в руки директора этой лачуги -Александра, ну а затем попал в лапы к "костоправу" Константину. Что только мне не врал этот человечишка- и что " приходите в среду, будет готов", далее " приходите в субботу" и так на протяжении 8!!!!! месяцев, пока мой бедный телефончик подвергался эксгумации. 24 июля 2015 года мне был вынесен вердикт- забирайте, мы его починить не можем. У меня сразу вызвала сомнение верхняя панель- не было моей оригинальной пленочки и она была вся заляпана и в подтеках. На следующий день я повезла телефон в независимую экспертизу, где мне был вынесен вердикт, от которого у меня волосы на голове зашевелились: вся!!!! начинка телефона была заменена на б/ушные китайские запчасти, а именно: повреждены микросхемы U3 U2 и обвязка этих микросхем, заменен верхний шлейф с камерой ( камера б/у), заменена подсветка дисплея, закручены недостающие не оригинальные болты все разной длины, заменена батарея на неоригинальную с малой емкостью, дисплейный модуль не родной, залит жидкостью. Т.Е. они вытаскивают оригинальные запчасти и меняют их на б/ушные подделки китайские!!! Сволочи!!! Сейчас я подаю на эту шаражку в суд. А Вам ребята хочу дать совет- если Вам дорог ваш телефон- не ходите к этим горе-мастерам, а особенно к Константину ( он на дому занимается еще ремонтом и таскает наши запчасти))). Всем удачи, берегите себя!!!
Мобилан на карте