8 (812) 988-66-988 (812) 988-66... — показать

+7 812 988-...+7 812 988-66-98 ещё
г Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д 43-45
3 этаж, офис 315

Про «Мобильный доктор»

Отзывы про Мобильный доктор (169)

Обратилась в этот сервисный центр, поскольку вдребезги разбила экран на iPhone 6s и нужно было срочно найти что-то рядом с метро. Телефон мне нужен для работы и уже через час он был как новый: экран хорошо выглядит и реагирует на прикосновения. Хороший сервис и быстрое обслуживание, спасибо!
Обратился сюда по сарафанному радио т.к не хотелось идти в случайную мастерскую. Xiaomi redmi note 4 стал весьма ощутимо греться под нагрузкой и в момент садился аккумулятор. Справились с работой за 30 минут (были аккумуляторы на сяоми). С виду, косяков по замене нет, батарея работает на 4 ч больше экранного времени. Цена в рамках разумного никакого оверпрайса, оплачивал безналом. В подарок также идёт защитное стекло, но я отказался от поклейки т.к. мой любимый чехол не даёт ему держатся
Хочу сказать большое спасибо ребятам ещё раз! Вы меня спасли) Уронила телефон и разбила стекло в дребезги. У меня xiaomi redme note 3. Это был очень важный день, вечером должна была с телефона вести презентацию. Но естественно всё очень плохо стало видно и начал глючить сенсор. Я прибежала в первую же мастерскую, которую увидела после метро. Ребята мне всё сделали всего за час и совсем недорого) Телефон как новенький, всё работает, всё прекрасно, большое спасибо!!!
Как всегда руки не из того места, упал телефон, разбилось стекло. Без телефона уже сложно представить себе жизнь к нужно было на работу а там мы предоставляем фотоотчет. Подруга посоветовала компаниюкоторая занимается ремонтом в короткие сроки. Обратилась, телефон починили очень качественно и быстро примерно в течении часа. От метро не далеко, и к тому же есть оплата по карте. Всем рекомендую.
Разбил стекло на своём айфоне, нашёл в интернете этот сервис центр. Ремонтировали около часа, сделали дешевле чем в других сервисных центрах (знаю так как не в первый раз бью стекла на телефонах). Очень удобное расположение, от метро всего несколько метров, есть оплата по карте. Телефоном пользуюсь всё работает на УРА)
На своём телефоне, iPhone 6s, разбила стекло. Для ремонта обратилась в сервис-центр. Мне подробно объяснили, как будет произведена замена. Через час уже забрала свой телефон с новым стеклом - никаких проблем в работе, все замечательно печатается, выглядит отлично. Сделали дёшево, а главный плюс в том, что возможна оплата по карте. И сервис-центр находится недалеко от метро, не нужно блуждать по району, тратя время.
У меня на телефоне (Redmi Note 4) очень быстро стал разряжаться аккумулятор, постоянно приходилось держать на зарядном устройстве и к тому же быстро нагревался. Обратилась в данный сервисный центр для замены аккумулятора, вежливый и отзывчивый мастер все быстро и качественно сделал и очень, что немаловажно, бюджетно! Так же приятно удивило, что можно было оплатить банковской картой. Телефон работает отлично, никаких нареканий после ремонта! Рекомендую данный сервисный центр! Приятный бонус был от мастера защитное стекло (наклеил безукоризненно)!
Случайно разбило стекло на почти новом телефоне (iPhone 8 plus), в магазине признали случай не гарантийным, так что пришлось искать сервисные центры. Нашла по совету друзей, поменяли только стекло экран оставили родной, что не может не радовать. Очень довольна результатом работы, пользуюсь с удовольствием!
Разбила стекло на своем iPhone 8, обратилась в сервис-центр для ремонта. Отремонтировали оперативно, всего час и телефон как новенький! Прошёл месяц использования,жалоб нет и всё работает. Отличный сервисный центр с невысокими ценами и удобным местоположением.Советую.
Утром разбила экран телефона(honor 9 lite) и в срочном порядке надо было менять стекло, зашла в данный центр как в самый ближайший, боялась что что-то пойдёт не так/обманут/сделают некачественно Однако я очень зря опасалась Быстро починили(около часа, не больше), качественно, недорого! телефон работает отлично! Из плюсов оказалась оплата по карте, которая есть не во всех сервисах, а так же близкое расположение к метро. Если ещё будут подобные казусы приду только сюда! Всем советую
Уронила телефон (модель iPhone 8) на асфальт и разбила экран. Друзья посоветовали обратиться в этот сервис-центр для замены, пошла на следующий день, сделали все очень быстро, заняло не больше часа, сотрудники приветливые. В плане оплаты тоже все удобно, есть возможность оплаты по карте. Результатом осталась довольна, выглядит так же, как и изначально. Очень советую!
Обращалась в сервис-центр для замены разбитого стекла на iPhone 6s, заменили быстро, не больше часа, и дёшево)) сервис находится рядом с метро, очень удобно, можно оплатить услуги по карте) Ремонтом довольна, все работает, выглядит хорошо!) рекомендую!
Дырявые руки + телефон = разбитый экран на любимом Xiaomi 6. Долго искала, куда обратиться за ремонтом, в итоге выбрала Мобильного доктора. Ребята дружелюбные и - что важно! - оперативные. Починили моего товарища всего за час, по крайне демократичной цене, еще и оплату картой принимают. Отдельный плюс за то, что находятся в двух шагах от метро. После замены полет у телефона отличный, будто ничего и не было. Крайне рекомендую.
Уронила на асфальт, в результате разбилось заднее стекло на iPhone X (( сразу же побежала в сервис-центр для ремонта. Ожидала, что у меня его надолго заберут и влетит в копеечку. В итоге сделали все дешево, оперативно-всего за 1,5 часа! Удобно, что есть терминал для оплаты и рядом с метро) Всё работает и выглядит как будто ничего не чинилось, я довольна
Несколько дней назад разбила стекло на своём iPhone 7 и сразу стала искать, где можно быстро его заменить, потому что телефон необходим для работы. В результате решила обратиться в сервисный центр ***, потому как нашла о нем много хороших отзывов. Очень порадовала, что ремонт занял всего около часа и стоил совсем не дорого для такой качественной работы. Сейчас все отлично работает и телефон совсем как новый. Отдельно хочу отметить удобное расположение офиса (прямо около метро) и то, что оплатить ремонт можно по карте. В целом очень довольна результатом, поэтому за качественным и быстрым ремонтному советую обращаться именно сюда.
Обратилась в сервисный центр Мобильный доктор, заменить стекло на своём телефоне (Samsung S6). Была приятно удивлена скоростью выполнения работы, ребята управились всего за 1 час. Работа выполнена аккуратно и качественно. Большое удобство что можно оплачивать по карте. Спасибо большое!
Разбила нечаянно стекло на своем любимом IPhone 6s, стекло в паутинку, обратилась в ВАШ сервисный центр.Ремонт произвели быстро, что приятно удивило, делали примерно час и была возможность оплаты по карте. Сделали дешево и качественно, все работает и не выглядит так как будто стекло меняли. Рекомендую обращаться с таким же несчастьем как у меня, качество на высоте и удобно что рядом с метро.
Обратилась в сервисный центр для замены стекла на IPhone 6s (была большая трещина после падения с высоты на весь экран). Ну что сказать, обслуживание понравилось, есть возможность оплатить картой, приятные в общении консультанты, которые не втюхивают ненужные услуги. Ребята сделали всё быстро и качественно, ждала не больше часа. Поставили оригинальное стекло за адекватную цену, сидит как родное и значительно дешевле чем в большинстве других сервис-центрах по ремонту яблок. Метро рядом – не может не радовать :). В следующий раз (тьфу-тьфу) обращусь только к ним! Спасибо большое сотрудникам!
Как же повезло мне с этой мастерской. Уронил свой телефон (Iphone 8plus) - пошла трещина на весь экран. Начал искать где можно починить качественно - нашел по отзывам в интернете «Мобильный доктор». Позвонил чтобы узнать стоимость и о том, сколько времени нужно будет прожить без телефона и был крайне удивлен когда мне сказали: «За 1,5 часа управимся». Кстати, ответил весьма дружелюбный администратор, что для меня важно, так как уже имею горький опыт недопонимания при подобных звонках, когда по телефону озвучивают одну цену, а на деле все совсем по другому. По работе: ребята сделали быстро и качественно (даже не отличить от того что было) + у них какая-то акция, так что подарком приклеили мне стекло защитное, что не может не радовать). Всем рекомендую данный сервис, а если телефон снова сломается - точно пойду к ним.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.