8 (812) 494-41-418 (812) 494-41... — показать

+7 812 494-...+7 812 494-41-41 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 18
Район: Кировский

Про «Монолит-Хаус»

Основными направлениями деятельности нашей компании являются:строительство домов из газобетона, строительство домов из кирпича, строительство домов из клееного бруса, строительство комбинированныx домв.

Отзывы про Монолит-Хаус (5)

Решил написать отзыв о работе Монолит-Хаус , очередь рад , что сделал выбор в из пользу. Дом больше 300 м в три этажа построили за сезон. По коробке было все быстро и очень хорошо, по облицовке возникли перебои с раствором, но это уже больше зависит от поставщиков.
Продолжаем сотрудничество в следующему год по отделке и участку. Надеюсь все будет на том же уровне!
Отдельное спасибо Герману Виноградову! А также бригаде по строительству коробки дома!
ReviewForm Mobile 1323139
Заказывал у ребят проект для дома. Все сделали в оговоренные сроки и внесли изменения по всем моим пожеланиям, что отказывались делать другие организации. Сейчас жду расчет стоимости строительства дома и скорее всего буду работать с указанной строительной компанией.
Хорошие ребята, в стройке не подвели! Возвели мне отличный дом и баню. Качеством остался доволен.
Строила дом в этой компании. Построили хорошо, замечаний и нареканий нет. Уложились в срок, цены средние по городу, но те компании, которые предлагали ниже уж совсем не вызывали доверия! У Монолит мне понравился сайт и их портфолио, собственно поэтому и стала с ними работать, руководство приятное.
Отличная компания! Работники внимательные, прислушиваются к пожеланиям и дают правильные советы! Построили нам хороший дом, в котором живем и радуемся!
Спасибо Монолит и всем, кто нам помогал! Всем советую.
Монолит-Хаус на карте