8 (812) 764-95-558 (812) 764-95... — показать

Фирменный магазин Море чая на Лиговском проспекте Сеть

8 (812) 764-95-558 (812) 764-95... — показать
+7 812 764-...+7 812 764-95-55 ещё

Про «Фирменный магазин Море чая на Лиговском проспекте»

Сеть магазинов "Море чая" порадует ценителей изысканных сортов чая широким ассортиментом. Здесь всегда можно найти все сорта чая: черный, зеленый, ройбуш, пуэр, фиточаи и многие другие. Сеть предлагает чаи различных стран-производителей, которые упакованы там, где выросли. Кроме этого, в магазинах большой выбор посуды и аксессуаров. Компания существует на рынке более 20 лет и контролирует качество своей продукции на всех этапах поставки. "Море чая" - это не только магазин, но и особый клуб, где проводятся дегустации, чайные церемонии. Магазин на Разъезжей улице работает ежедневно с 10-00 до 21-00.

Отзывы про Фирменный магазин Море чая на Лиговском проспекте (17)

4.1
Хочу поблагодарить,и написать тёплые слова, в адрес сотрудников магазина Море Чая номер 53,на Димитрова 20.Покупаю чай в этом магазине с удовольствием.Сотрудники всегда с улыбкой и хорошим настроением.Особенно хочу отметить Татьяну-профессионал в море чая,в таком вкусном,разнообразном ассортименте ни разу не ошиблась в моём предпочтении.Желаю удачи,развития и хороших покупателей. С уважением Ирина.
Часто покупаю здесь фруктовые чаи, всегда всё расскажут и покажут. Выбор довольно большой, цены демократичные для действительно хорошего вкусного чая.
Всегда хожу за чаем именно в этот магазин! Большой ассортимент и приятные консультанты, которые знают свой товар и могут проконсультировать. Спасибо Вам большое!
Никогда не пишу отзывов но хочу в этот раз написать. Заходил в магазин на Ефимова оо это просто шик зашёл и обалдел от выбора!! так бы и стоял если бы не помощь продавца Дмитрия хороший парень , все что не посоветовал супер отличный чай. спасибо.
Не понравилось. Ни обслуживание, ни цены, ни сам чай. Да, бюджетнее унции, собственно поэтому сюда и пошли, но еклмн... персонал. Частенько это скучающие тети хорошо за бальзаковского возраста. Им неинтересны вы, чай и все окружающее. Совсем неприятно брать пусть и 50г чая, но под пристальным полуразочарованным взглядом продавщицы. А местная барышня вообще попыталась полевачить за нас счет. Уговорила платить наличкой, а не картой и аккуратно забыла про чек. А когда мы ей напомнили, вдруг оказалось, что она еще и не пробила его... так как она вдруг принялась щелкать кассой и чекопечатником.

Сам чай по вкусу чуть более, чем никакой. Красные спирали вполне узнаваемы по привкусу, но местный почти не заваривается и по цвету напоминает классические "белые ночи"
Фирменный магазин Море чая на Лиговском проспекте на карте