Если вы проголодались или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Море раков и купить продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей. В этом месте реализуют морепродукты и рыбу.
Также здесь предлагают приобрести цветы. Не знаете, что подарить? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы являются символом благодарности и почтения, а потому изящно оформленный букет или композиция из бутонов станет универсальным презентом по любому поводу. Флористы компании готовы смастерить букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зеленью и завернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.
Сайт: www.морераков.рф. Телефон организации: +7 931 232-57-20. Компания Море раков располагается по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Меншиковский, д 5 к 1 (ориентир - метро Академическая).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/more-rakov_12793342/