8 (812) 941-46-408 (812) 941-46... — показать

+7 812 941-...+7 812 941-46-40 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 29Б
9 кабинет

Про «Москва-Диплом»

Учебный центр "Москва-Диплом" оказывает информационную поддержку студентам, аспирантам и соискателям. Компания существует с 1994 года и имеет офисы и филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Тюмени, Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Севастополе. Учебный центр "Москва-Диплом" готов оказать максимальное содействие в подготовке дипломных и курсовых работ, диссертаций, публикаций, любых видах научно-исследовательских работ. В списке выполняемых дисциплин - более 700 специальностей. Ценовая политика компании предусматривает систему скидок и акций. Компания гарантирует качество работ и обслуживания.

Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Москва-Диплом (29)

3.4
Ужасное качество выполнения работы. Заказывал диплом. Скачали из интернета. Оригинальность-13 %...Деньги отказываются вернуть. Козлы!
Пришло время и мне поделиться информацией о Москва-диплом, руководитель Павел Олегович. Я заказывала диплом. Получила с задержкой работу состоящую из 3 кусков скаченных с интернета, не связанных между собой и ни одно требование по методическим указаниям не было выполнено: шрифт, оформление таблиц, графиков, едениц измерений, оформления списка литературы, графической части (чертежи, вообще не все были сделаны). Основное задание вообще было проигнорировано, ссылаясь на то, что этого не было заказано (я предоставила скрин переписки с датой, где было указано основное задание – в ответ тишина). По общению поняла, что «автор» не выполнит задание (так как мойей разработки-задания: синхронизатор на непарную передачу, в интернете нет, его нужно будет считать, а для этого пересчитать саму коробку так как арифметика там не билась) и я начала паралельно с перепиской самостоятельно переделывать и полностью пересчитывать свой диплом. В итоге 2 месяца мне морочили голову, потом сбросили так называемую «доработку» в которой вместо коробки ЯМЗ 236 появилась коробка от КРАЗа с понижайкой (расчет которой в интернете в открытом доступе) и мне начали доказывать, что это коробка ЯМЗ 236 5-ти ступка, немного пересчитанная (отмечу по записке все расчёты по коробке остались прежние). А вот обещанных доделок в плане оформления, не быбло выполнено, методичку так никто и не открыл. В итоге сейчас они оформили «шляпную» рецензию, не поверите, положительную. И отказываются делать возврат. Надо сказать, что со своим самостоятельно сделанным дипломом я защитилась на отлично. Будьте бдительны. Не связывайтесь с этой компанией НИ ЗА ЧТО. Потеряете, нервы, время и деньги. А вот имя автора Наталья Ужегова Екатеринбург
Заказал дипломную работу, номер заказа 18667 все требования были учтены и выполнены, работу сделали в срок, корректировки от научника переправляют быстро, антиплагиат прошел на 82% остался доволен работой а также сделали бесплатно доклад и презентацию.Спасибо вам!
Я хочу оставить свой отзыв о компании «Москва-Диплом». Недавно заказал у них выполнение курсовой работы по механике. Курсач был сложный, с чертежами и расчетами, но они отлично справились.
Учусь на заочке, соответственно работаю, времени на написание диплома нет абсолютно. Одногруппники порекомендовали обратиться в учебный центр "Москва-Диплом", честно не ожидала, что сделают так быстро и за приемлемые цены. Защитила хорошо! Спасибо за сотрудничество!
Москва-Диплом на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT