8 (812) 333-24-448 (812) 333-24... — показать

8 (812) 333-24-448 (812) 333-24... — показать
+7 812 333-...+7 812 333-24-44 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2
Круглосуточно

Про «Отель Москва в Санкт-Петербурге»

Отель Москва располагается в центре Санкт-Петербурга на набережной Невы в непосредственной близости от Невского проспекта. В здании отеля находится станция метро Площадь Александра Невского. Налаженное транспортное сообщение позволит гостям за 15-20 минут доехать до основных исторических достопримечательностей Санкт-Петербурга: Дворцовой площади, Эрмитажа, Адмиралтейства, Казанского собора, Исаакиевского собора. Из окон номеров открывается вид на архитектурный памятник XVIII века - Александро-Невскую лавру и Неву. Во время белых ночей, не выходя из отеля, можно наблюдать разведение моста Александра Невского. Кроме того в отеле Москва имеется ресторан Москва, биф бар Восемь, а так же кинотеатр Москва.

Тип отеля 4
Ресторан
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Отель Москва в Санкт-Петербурге (7)

4.6
Отличная гостиница по соотношению цена/качество. Чистые просторные номера. Расположена в центре города, рядом несколько
достопримечательностей. Прекрасная транспортная доступность, рядом метро и наземный транспорт в разные части города.
В самой гостинице и прилегающем торговом центре есть хорошие рестораны и кафе, недалеко от отеля с супругой нашли один очень
интересный комиссионный бутик, Ньюлайф, на Садовой, порадовал любимую обновками, недорого, качественные и фирменные вещи, гуляли
много и с большим удовольствием, очень понравилось отдыхать в этом отеле, все рядом и сервис на высоте!
останавливался здесь на неделю. Очень удобное месторасположение. Все что нужно- рядом. В гостинице чисто и тихо. Хорошее место для спокойного отдыха. Персонал внимательный и вежливый. все отлично.
Наша компания пользуется услугами гостиницы Москва по проведению различных мероприятий. Здесь можно арендовать конференц-залы с необходимой мебелью и оборудованием. Цена невысокая, организация и отношение просто отличные. Все это вместе плюс близость метро - просто прекрасный вариант. Теперь другие варианты даже не рассматриваем, они, как правило проигрывают в сравнении.
Проводил встречу с коллегами по бизнесу в данной гостинице. Все прошло замечательно, конференц зал полностью подошел для наших запросов. Контракт был подписан и в этом есть заслуга Москвы.
Когда отдыхали в питере остановились в этой гостиннице, в ней как раз был ремонт. Поселили нас в половину без ремонта, не очень хорошие условия, всё старенькое. единственный плюс близость к метро и набережной.
Отель Москва в Санкт-Петербурге на карте