8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать

8 (812) 602-59-238 (812) 602-59... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-59-23 ещё
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А

Про «Стоматология «Мой Зубной»: 25 Октября, 28А (Гатчина)»

Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача. Также в клинике можно провести диагностику. Лечение кариеса, пульпита. Восстановительное лечение зуба. Профессиональная чистка зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование зубов, бюгельное протезирование, нейлоновый зубной протез, ортопедия, имплантация. Постоянодействующие скидки и акции. Все клиники работают без выходных. Записаться на прием можно на сайте сети клиник Мой Зубной.

Как нас найти: От железнодорожной станции Гатчина-Варшавская сесть на маршрутное такси №100, доехать до остановки Гагарина. Перейти дорогу проспекта 25 Октября, пройти вниз по проспекту около 200м, затем повернуть направо. Второй вариант — от остановки Кирха пройти 130м вниз по проспекту 25 Октября, повернуть направо.Перед Вами будет здание БЦ Проспект. На нем Вы увидите нашу вывеску «Мой Зубной».

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология «Мой Зубной»: 25 Октября, 28А (Гатчина) (5)

Фотография специалиста Пашкова Евгения Константиновна
Фотография специалиста Урядов Эрнест Михайлович
Урядов
Эрнест Михайлович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург

Отзывы про Стоматология «Мой Зубной»: 25 Октября, 28А (Гатчина) (2)

Бабушка была на даче под Гатчиной, когда у нее раздуло щеку. Кошмарно выглядит все со стороны(( при это сильная боль, ничего не помогало. Начали искать клиники поблизости. Четверг , 8 вечера, поликлиника уже не работала, есть еще одна в 15 минутах от нас, но там так дорого, что даже мы уже запротестовали! Одно и тоже удаление с разницей в 2 тысячи, это уже был перебор. На наше счастье врач окказался в клинике на 25 октября и смог принять!))Спустя пару дней после удаления все зажило, бабушка всем соседкам рассказала об клинике) СПасибо , что есть филиалы в пригороде! это вообще очень здорово!)))
Стоматология «Мой Зубной»: 25 Октября, 28А (Гатчина)
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Рады работать для Вас! Желаем Вам и Вашей бабушке крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника только недавно открылась, решила сходить на консультацию по поводу зуба, который начал беспокоить. Обратилась сюда, так как моя мама очень довольна этой клиникой, но она ходит в Санкт-Петербурге, а в Гатчине раньше их филиалов не было.
Я осталась очень довольна посещением, врач диагностировала один кариес на том зубе, который беспокоил, так же порекомендовала сделать чистку, так как были зубные камни.
Сделали процедуры в тот же день, так как было свободное время у врача. Недорого и очень профессионально, врач все сделала аккуратно и без боли.
Так что клинику рекомендую.
Стоматология «Мой Зубной»: 25 Октября, 28А (Гатчина)
Виктория, спасибо Вам за преданность и такие теплые слова в адрес нашей клиники, мы рады что смогли помочь Вам и вашей маме. Красивой улыбки и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"!

Реквизиты организации

Полное наименование: