8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать

8 (812) 244-81-958 (812) 244-81... — показать
Ленинградская обл, г Гатчина, пр-кт 25 Октября, д 28А
БЦ Проспект

Про «Мой Зубной»

Мой Зубной - сеть стоматологических клиник эконом класса. Оказывают весь спектр услуг по лечению зубов. В клинике Мой зубной, вы можете получить бесплатную консультацию любого врача. Также в клинике можно провести диагностику. Лечение кариеса, пульпита. Восстановительное лечение зуба. Профессиональная чистка зубов, исправление прикуса, удаление зубов, протезирование зубов, бюгельное протезирование, нейлоновый зубной протез, ортопедия, имплантация. Постоянодействующие скидки и акции. Все клиники работают без выходных. Записаться на прием можно на сайте сети клиник Мой Зубной.

Как нас найти: От железнодорожной станции Гатчина-Варшавская сесть на маршрутное такси №100, доехать до остановки Гагарина. Перейти дорогу проспекта 25 Октября, пройти вниз по проспекту около 200м, затем повернуть направо. Второй вариант — от остановки Кирха пройти 130м вниз по проспекту 25 Октября, повернуть направо.Перед Вами будет здание БЦ Проспект. На нем Вы увидите нашу вывеску «Мой Зубной».

Отзывы про Мой Зубной (2)

Бабушка была на даче под Гатчиной, когда у нее раздуло щеку. Кошмарно выглядит все со стороны(( при это сильная боль, ничего не помогало. Начали искать клиники поблизости. Четверг , 8 вечера, поликлиника уже не работала, есть еще одна в 15 минутах от нас, но там так дорого, что даже мы уже запротестовали! Одно и тоже удаление с разницей в 2 тысячи, это уже был перебор. На наше счастье врач окказался в клинике на 25 октября и смог принять!))Спустя пару дней после удаления все зажило, бабушка всем соседкам рассказала об клинике) СПасибо , что есть филиалы в пригороде! это вообще очень здорово!)))
Мой Зубной
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг! Рады работать для Вас! Желаем Вам и Вашей бабушке крепкого здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Клиника только недавно открылась, решила сходить на консультацию по поводу зуба, который начал беспокоить. Обратилась сюда, так как моя мама очень довольна этой клиникой, но она ходит в Санкт-Петербурге, а в Гатчине раньше их филиалов не было. Я осталась очень довольна посещением, врач диагностировала один кариес на том зубе, который беспокоил, так же порекомендовала сделать чистку, так как были зубные камни. Сделали процедуры в тот же день, так как было свободное время у врача. Недорого и очень профессионально, врач все сделала аккуратно и без боли. Так что клинику рекомендую.
Мой Зубной
Виктория, спасибо Вам за преданность и такие теплые слова в адрес нашей клиники, мы рады что смогли помочь Вам и вашей маме. Красивой улыбки и здоровья! С уважением, Администрация "Мой Зубной"!