8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать

8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 68 к 1
Вход с левого торца

Про «Мой Зубной»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

Отзывы про Мой Зубной (5)

Остался всем доволен – улыбчивый вежливый персонал, хорошее качество, приемлемые цены – обошлось процентов на 30 ниже, чем в клинике, куда я ходил раньше. Мой зубной посещал для лечения и протезирования. Протезист – вообще молодец. Все четко, быстро и по делу.
Мой Зубной
Добрый день Денис, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Столкнулась с очень неприятной ситуацией - откололся клык, почти под корень(( Сама конечно виновата, ну да ладно, как вышло. Вопрос уже ранее стоял об установке коронки на этот зуб, потому-что его уже залечивали не первый раз, но естественное, не хватало времени)) Когда уже зуб отвалился почти весь я экстренно записалась в "Мой зубной". Меня приятно удивил бесплатный осмотр, то есть я пришла, показала свои проблемы и мне сразу объяснили что можно сделать и сколько будет стоить за "спасибо". С коронкой определилась.. решилась на циркон, я всегда хотела гордиться своей улыбкой, поэтому выбрала дорогую элитную коронку. Пролечили зуб, поставили коронку, теперь нарадоваться не могу, что все в порядке! Вам благодарность от счастливого обладателя красивой улыбки и хороший отзыв)
Мой Зубной
Ирина, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мы только пару дней назад узнали, что у нас во Всеволожске открылось вообще Отделение. Давно хотели что-то поблизости у дома. Спасибо за возможность помещать стоматолога недалеко от дома!
Мой Зубной
Алена, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Уже в течение года хожу с разрушенным зубом. Давно собиралась пойти и поставить себе коронку, но постоянно то денег нет, то времени. А тут вы еще и клинику у нас во Всеволожске открыли, сам Бог уже велел идти и не откладывать))) Я была на приеме у Юрия Юрьевича, он хоть и молодой врач, но зато знает свое дело! Очень грамотный доктор, все подробно рассказал мне, рассчитал стоимость и ответил на все мои вопросы)) Вот уже вторую неделю хожу с новым зубом. Сидит идеально! Вообще не ощущаю, будто мой зуб))) Спасибо большое за такую красоту! и за качественную работу!
Мой Зубной
Вероника, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
У меня был исключительно положительный опыт в обращении с этой стоматологией. Сначала, я, как и большинство, пришла на консультацию - мне все понравилось: устроили цены и доктор тоже был хороший. И позже я приняла решение остаться тут на лечение. Мне предстояла процедура по удалению нерва на 6-ке и отбеливанию изнутри на 4-ке. Цена меня очень порадовала. За 2 приема удалили нерв, и потом приступили к отбеливанию. Все сделано качественно и добротно. Пломбы стоят до сих пор, мне не мешают. Доктора Кондратьева Кирилла Геннадьевича благодарю за работу.
Мой Зубной
Ольга, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".