8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать

8 (812) 676-80-008 (812) 676-80... — показать
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 68 к 1
Вход с левого торца

Про «Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте»

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Косыгина входит в состав обширной сети клиник, которая славится низкими ценами на услуги. При этом команда высококвалифицированных докторов окажет качественную помощь любой сложности.

Основной принцип центра «Мой зубной» — стоматология должна быть доступной. Благодаря этому сеть клиник поддерживает стоимость своих услуг на доступном уровне. При этом стоматология оснащена новым оборудованием, а для работы используются материалы высокого качества.

Стоматологический центр «Мой зубной» на улице Касыгина предлагает клиентам следующие услуги:

·         бесплатные консультации специалистов;

·         лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

·         съёмное и несъемное протезирование;

·         удаление зубов любой сложности;

·         ортодонтия.

Помимо умеренной ценовой политики, стоматологический центр «Мой зубной» предлагает клиентам лечение в кредит. А также действуют регулярные скидки и спецпредложения.

Записаться на приём к стоматологу или получить удалённую консультацию можно по телефону или в онлайн-чате на сайте центра. Посетите клинику «Мой зубной» и убедитесь, что стоматология может быть качественной и недорогой.

Отзывы про Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте (5)

Остался всем доволен – улыбчивый вежливый персонал, хорошее качество, приемлемые цены – обошлось процентов на 30 ниже, чем в клинике, куда я ходил раньше. Мой зубной посещал для лечения и протезирования. Протезист – вообще молодец. Все четко, быстро и по делу.
Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте
Добрый день Денис, спасибо большое за Ваш отзыв! Надеемся увидеть Вас снова на профилактических осмотрах! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Столкнулась с очень неприятной ситуацией - откололся клык, почти под корень(( Сама конечно виновата, ну да ладно, как вышло. Вопрос уже ранее стоял об установке коронки на этот зуб, потому-что его уже залечивали не первый раз, но естественное, не хватало времени)) Когда уже зуб отвалился почти весь я экстренно записалась в "Мой зубной". Меня приятно удивил бесплатный осмотр, то есть я пришла, показала свои проблемы и мне сразу объяснили что можно сделать и сколько будет стоить за "спасибо". С коронкой определилась.. решилась на циркон, я всегда хотела гордиться своей улыбкой, поэтому выбрала дорогую элитную коронку. Пролечили зуб, поставили коронку, теперь нарадоваться не могу, что все в порядке! Вам благодарность от счастливого обладателя красивой улыбки и хороший отзыв)
Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте
Ирина, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Мы только пару дней назад узнали, что у нас во Всеволожске открылось вообще Отделение. Давно хотели что-то поблизости у дома. Спасибо за возможность помещать стоматолога недалеко от дома!
Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте
Алена, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Уже в течение года хожу с разрушенным зубом. Давно собиралась пойти и поставить себе коронку, но постоянно то денег нет, то времени. А тут вы еще и клинику у нас во Всеволожске открыли, сам Бог уже велел идти и не откладывать))) Я была на приеме у Юрия Юрьевича, он хоть и молодой врач, но зато знает свое дело! Очень грамотный доктор, все подробно рассказал мне, рассчитал стоимость и ответил на все мои вопросы)) Вот уже вторую неделю хожу с новым зубом. Сидит идеально! Вообще не ощущаю, будто мой зуб))) Спасибо большое за такую красоту! и за качественную работу!
Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте
Вероника, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к специалистам клиники. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».
У меня был исключительно положительный опыт в обращении с этой стоматологией. Сначала, я, как и большинство, пришла на консультацию - мне все понравилось: устроили цены и доктор тоже был хороший. И позже я приняла решение остаться тут на лечение. Мне предстояла процедура по удалению нерва на 6-ке и отбеливанию изнутри на 4-ке. Цена меня очень порадовала. За 2 приема удалили нерв, и потом приступили к отбеливанию. Все сделано качественно и добротно. Пломбы стоят до сих пор, мне не мешают. Доктора Кондратьева Кирилла Геннадьевича благодарю за работу.
Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте
Ольга, приветствуем Вас! Спасибо за доверие оказанное нашим специалистам! Ждём Вас снова! Успехов! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Как узнать график работы Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 676-80-00, +7 812 244-05-24

Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте находится по адресу Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Всеволожский, д 68 к 1
Вход с левого торца.

Мой Зубной во Всеволожске на Всеволожском проспекте на карте