8 (800) 770-78-878 (800) 770-78... — показать

Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте Сеть

8 (800) 770-78-878 (800) 770-78... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-78-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 186

Про «Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте»

«МТ Сервис» основан в 1997 году. Сегодня это федеральная компания, представленная в крупных городах страны мультибрендовыми центрами и фирменными сервисами Samsung.

Мы работаем с частными лицами, а также сотрудничаем с крупнейшими продавцами цифровой техники в России. Компании Связной, Евросеть, Мегафон, М-Видео, Медиа Маркт выполняют ремонт цифровой техники на базе наших авторизованных центров.

Сервисный центр на Парке Победы в Санкт-Петербурге выполняет гарантийный ремонт телефонов европейских и азиатских брендов: Sony, Nokia, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Senseit, Jinga, Micromax OPPO, Vivo. На платной основе наши специалисты также ремонтируют электронику Samsung, Huawei, Honor.

Специалисты центра «МТ Сервис» на Парке Победы, 186 выполняют как простейшие, так и серьезные виды ремонта, в том числе сложную пайку и устранение последствий коррозии.

Ремонт iPhone 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте (53)

3.6
Хочу оставить свой отзыв об юридической фирме на Московском проспекте дом 186. Обратилась к этим псевдоюристам в конце января. Оплатила за их услуги сначала 25 тысяч рублей и через примерно две недели еще столько же. Но хочу рассказать совсем не об этом. Мне пообещала юристка написать несколько заявлений и жалобу в администрацию Кировского района. Однако когда я пришла получать эти бумаги, я ужаснулась. Там даже мою фамилию и адрес написали не правильно, а когда я начала читать дальше то поняла, что у меня ребенок написал бы лучше. Я долго пыталась сдерживаться, но всему есть предел. Верните пожалуйста мои деньги которые я зря потратила на вас. Я хочу обратиться к другим более грамотным юристам. А не к таким как вы. Если вы читаете этот отзыв, то хочу пояснить вам следующее: Вы не компетентные юристы и вам надо для начала учить русский язык, чтобы не писать с ошибками. Руководитель вас хоть и покрывает, но это добром не кончится. Вы приносите людям вред, а не помощь. Девушка которая меня приглашала по телефону Евгения, меня обманула, сказав что у вас только квалифицированные юристы. Если не вернете мне деньги буду на вас жаловаться в суд.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день! Сообщаем Вам, что ООО "МТ Сервис" не предоставляет юридические услуги. Сервисный центр принимает устройства для проведения гарантийного и постгарантийного ремонта.
Не рекомендую этот сервисный центр. Обращалась в отделение на Парке Победы (Спб). При приемке смартфона сотрудница взяла осмотреть телефон, что-то понажимала, и вернула его со словами, что теперь все работает, как оказалось, она сделала откат к заводским настройкам, из-за чего все, что было в памяти телефона, безвозвратно исчезло, все! Договор на ремонт даже не был заключен, ничего не докажешь. Но даже, если бы был, это бы не помогло. В ответ на письменную претензию был дан ответ, что МТ Сервис не несёт ответственность за сохранность данных.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
От лица Руководства сервисного центра приносим Вам самые искренние извинения за доставленные неудобства.
По гарантии заменили практически все внутренности моего смартфона (если смотреть перечень запчастей). После этого аппарат проработал менее полугода и отрубился совсем. Официальная гарантия тоже закончилась. Предлагают только платный ремонт, т.е. по гарантии сделали кое-как. Раньше делал у них платный ремонт, результат ненамного лучше. Настоятельно не рекомендую!
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны и приносим свои извинения за доставленные неудобства.Для улучшения качества обслуживания, просим Вас сообщить номер заказа .Заранее спасибо за содействие!
Отдавал в ремонт Nokia One, который отработал 4 месяца. Да, у него был повреждено стекло экрана и с этим повреждением он работал. Но недавно умер аккумулятор(с другим аккумулятором работает). На приёмке записали видимые повреждения, окисление разъёма USB. При этом АКБ и задняя крышка невредимы. Вернули с отказом переписав просто всё то же, что написали при приёмке, указав, что причина неработоспособности в указанных повреждениях и не гарантия ни разу, то есть даже пытаться его включить не пытались. Я рассчитывал на замену аккумулятора, а в итоге просто потратил время на катание через весь город.
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте
Добрый день!Благодарим Вас за обращение!Ввиду нарушения правил эксплуатации,ремонт по гарантии невозможен,несмотря на то,что у Вас проблема с аккамулятором.
Самый отвратный сервис, с ужасным хамским отношением. Отдал телефон Nokia 6 на перепрошивку так как после обновления перерестал включаться, точнее включается и замирает в моменте заставки. Позвонил спросил сколько стоит перепрошивка сказали около 1000, когда пришёл, там на ресепшене сидел какой то гопник с тупым лицом и идиотской улыбкой сказал что минимум 1500, ну думаю деваться не куда, согласился, спустя 5 дней мне только позвонили и сказали что у вас всё плохо с телефоном, что ему требуется замена шлейфа и цена 3500, я согласился, спустя неделю пришёл забирать апарат, но по истечению полдня его эксплуатации после первого звонка выяснил, что у него не работает микрофончик, так как я разговариваю меня не слышат, а я разговор собеседника слышу; но на телефон есть гарантия 30 дней на ремонт решил отнести его обратно, но когда пришёл женщина с хамским разговором сказала что гарантия распространяется только на тот ремонт который они делали, тоесть только на шлейф который они заменили а на всё остальное нет! если только опять платный ремонт и сказала что замена микрофона стоит минимум 2500 т. Вывод такой то что их криворукий рукожоп мастер меняя шлейф повредил микрофончик это нечего и я после этого должен его опять ремонтировать за свой счёт, а они оправдывая его, обвиняют во всём обновление. Люди не ходите туда ремонтировать свои аппраты, потому что там работают рукожопые мастера и аферисты
Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте

Частые вопросы про Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте

Как узнать график работы Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 770-78-87

Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 186
1 этаж.

Авторизованный сервисный центр МТ Сервис на Московском проспекте на карте