8 (812) 468-22-228 (812) 468-22... — показать

8 (812) 468-22-228 (812) 468-22... — показать
г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «Мулатка на улице Уточкина»

Хотите получить красивый ровный бронзовый загар в любое время года? Тогда вам прямая дорога в студию загара «Мулатка». Тут вы сможете не только получить нужную дозу ультрафиолетовых лучей, но и приобрести профессиональную косметику известных производителей для загара. В вашем распоряжении горизонтальные, вертикальные, турбо-солярии. В кабинках есть все необходимые гигиенические средства для снятия макияжа. Кроме того, в студии работает кабинет маникюра, где опытный мастер приведет ваши ноготки в порядок и оформят их уникальным дизайном. Легко быть красивой до кончиков ногтей вместе со студией загара «Мулатка».

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Мулатка на улице Уточкина (1)

4.0
Хожу сюда редко, но регулярно, потому что совсем недалеко от дома и меня устраивает салон и обслуживание. Нравятся солярии, есть на разный вкус:горизонтальные, вертикальные, мощные и щадящие. Минута солярия вертикального мощного стоит 24 рубля в минуту. Мне нравится, что здесь несколько соляриев и поэтому очередь редко возникает очередь. Можно записаться заранее на определенное время. Каждый день до 12.00 минута любого солярия стоит всего 10 рублей! Пользуюсь этой акцией в выходные. Нравится также, что всегда есть влажные и сухие салфетки и даже жидкость для снятия макияжа. Лапы стоят новые, есть соответствующие сертификаты.
Минус салона, что редко находят сдачу и поэтому предлагают купить что-то. Это неудобно, но суммы всегда небольшие и поэтому я беру шапочку или стикини.
Также здесь делала коррекцию и окраску бровей, мне понравилось, быстро и красиво.
Еще один минус, что у них нет сайта. По телефону можно уточнить стоимость и все остальное, хорошо все объясняют.
Но у них есть огромный плюс! Салон работает до 23.00, как правило, остальные салоны работают до 21.00.
Также есть маникюрный зал и наращивание ресниц.
Приветливый персонал.
Хороший, недорогой, большой салон соляриев! Рекомендую, если живете недалеко.

Частые вопросы про Мулатка на улице Уточкина

Мулатка на улице Уточкина находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Уточкина, д 2 к 1.

Мулатка на улице Уточкина на карте