8 (812) 602-98-008 (812) 602-98... — показать

МОЙ РИЕЛТОР

8 (812) 602-98-008 (812) 602-98... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-98-00 ещё

Про «МОЙ РИЕЛТОР»

Агентство объединяет только опытных агентов по недвижимости с опытом работы от 3-х лет, способных оказать качественную и квалифицированную услугу своим клиентам.

Специализация агентства - сделки с недвижимым имуществом на первичном рынке. Каждый сотрудник агентства постоянно проходит обучения, выезды на объекты, имеет самую полную базу переуступок и квартир от застройщиков и подрядчиков.

Клиенты данного агентства получают максимальный охват вариантов по ценам застройщиков, с сохранением скидок, акций и спец. предложений от застройщиков и ипотечных банков.

Все услуги агентства по новостройкам бесплатны. В комплекс услуг входит:

- Подбор и бронирование квартир по ценам застройщиков

- Консультация эксперта по выбранным жилым комплексам (плюсы, минусы, "подводные камни")

- Комплексная юридическая проверка объекта, застройщика, договора.

- Помощь ипотечного специалиста, оформление ипотеки (возм. дистанционно)

- Запись на заключение договора к застройщику

- Координация сделки, организация безопасных взаиморасчетов с застройщиком

- Консультация на всех этапах сделки

-  При необходимости помощь специалиста по военной ипотеке, мат. капиталу и субсидиям.

- Постпродажное обслуживание

Также в агентстве работают узкоспециализированные риелторы и юристы, имеющие серьёзный опыт проведения сделок на вторичном рынке, сделок с субсидиями, военной ипотекой и материнским капиталом.

Услуги в сфере недвижимости 6
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка

Отзывы про МОЙ РИЕЛТОР (1)

Большое Спасибо за качественную работу! Внимательно отнеслись к подбору и теперь я счастливый обладатель видовой двушки! Спасибо Вам, успешного карьерного процветания!
МОЙ РИЕЛТОР на карте