8 (812) 766-55-628 (812) 766-55... — показать

Домовладелецъ на Лиговском проспекте

8 (812) 766-55-628 (812) 766-55... — показать
+7 812 766-...+7 812 766-55-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 195

Про «Домовладелецъ на Лиговском проспекте»

Организация Домовладелецъ на Лиговском проспекте (рейтинг на сайте - 3.3) оказывает помощь в разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• оформление договора задатка
  • консультации
  • поиск подходящих вариантов
  • сбор и подготовка документов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с посторонними людьми, а за свой труд они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Адрес компании: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 195 (удобнее добираться со станции Обводный канал). Для получения интересующей информации позвоните по телефону +7 812 766-55-62 или посетите сайт www.primedom.ru.

Отзывы про Домовладелецъ на Лиговском проспекте (11)

3.3
Спасибо агентству ДОМОВЛАДЕЛЕЦЪ, а особенно Антоновой Наталье Валерьевне за помощь и сопровождение покупки квартиры. Благодаря ее профессионализму удалось найти однушку-новостройку 42 кв. м. в Санкт-Петербурге, практически в центре города (в 15 минутах езды до Петропавловской крепости), всего за 3.5 млн. рублей, причем ключи уже на подходе и самые крупный застройщик - ЛСР. Безумно рад и счастлив, не передать словами) Дом практически сдан, скоро получение ключей! Спасибо!!!!
Огромное спасибо агентству и всем сотрудникам! Мы с мужем собрались покупать квартиру. Нам подобрали отличный вариант, учли все наши пожелания. Мы уже внесли залог, но в нашей семье произошла трудная ситуация. И нам пошли на встречу, хотя по договору залог в таких ситуациях не возвращается! Спасибо огромное за понимание! Мы будем советовать всем агентство Домовладелец и обязательно сами вернемся к ним.
Спасибо агентству в лице Марины!! Оперативно помогли продать квартиру в Самаре и подобрать очень хороший вариант здесь в Санкт-Петербурге! В течении очень короткого времени нам помогли с приобретение жилья в прекрасном районе Санкт-Петербурга. Спасибо!!!
Хотелось бы сказать спасибо агентству ДомовладелецЪ за их профессионализм и доброжелательность.Продавали через них квартиру и все прошло успешно
Очень "милое" агентство, размещает объявления о продаже чужих объектов, без договоренности с собственником, занижая цену. Выставляют фотографии, которые были сделаны на просмотре в качестве покупателей. Никому не советую к ним обращаться!
Домовладелецъ на Лиговском проспекте на карте