8 (812) 322-53-778 (812) 322-53... — показать

ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"

8 (812) 322-53-778 (812) 322-53... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-53-77 ещё
г Санкт-Петербург, ул Расстанная, д 2 к 2
пом II-1

Про «ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра"»

Риэлторская компания ООО Акрополь СПб РК БагИра победитель многочисленных ежегодных конкурсов. На рынке недвижимости с 2001 года. Специалисты компании готовы помочь в выборе коммерческой,загородной,элитной недвижимости, квартир на вторичном рынке или в новостройках. Проконсультировать в вопросах ипотеки или аренде, а так же по недвижимости в Крыму. 80% клиентов возвращаются именно в это агентство. Множество банков-партнеров и оценка ваших кредитных возможностей за 30 минут не маловажный плюс в работе. Реклама Вашей недвижимости на 30 сайтах. Возможность связаться со специалистом компании прямо с официального сайта.

Отзывы про ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" (9)

4.1
Мошеннические действия со стороны агентства при продаже загородной недвижимости. Пытались приобрести через Акрополь домик с участком, оказалось, что предлагаются к осмотру объекты, на продажу или представление интересов собственника участка, у агентства нет полномочий. Врут на каждом этапе общения. Крайне нагативное впечатление!
Негативное мнение сложилось о руководителе агенства недвижимости Багира гр-не Багрянцеве Г.А.. Одновременно он является председателем СНТ "Василеостровец" в Келколово-3. На протяжении 10 лет пытается продавать участки в СНТ. Часто покупателям показываются участки о продаже которых хозяева даже не знают. Из-за некомпетентности и прямого воровства постоянно пропадают деньги садоводов. Предлагаю крепко подумать прежде чем обращаться в эту компанию!
Хочу поблагодарить специалиста по недвижимости Сергея Олейникова за качественную работу. Я начала подбирать себе квартиру в Петербурге, когда жила еще в другом городе. На сайтах было много подходящих объявлений, но я все не могла выбрать, да и мошенников опасалась. Мои знакомые в Петербурге порекомендовали мне обратиться к Сергею.

Мы перебрали множество вариантов по старым квартирам и новостройкам, Сергей терпеливо объяснял мне признаки недобросовестных продавцов и особенности разных районов, какие застройщики надежны. В общем, в течение недели Сергей помог мне выбрать вариант новостройки от хорошего застройщика, поставили бронь.Сергей съездил посмотрел квартиру и прислал мне фото и необходимые документы. Я внесла дистанционно залог и когда прилетела в Петербург, на следующий день мы с Сергеем уже поехали в офис застройщика и я оформила покупку квартиры!

Все прошло очень быстро и без неожиданностей благодаря четкой и профессиональной работе Сергея. Спасибо!
Планировала купить небольшую студию рядом с метро и за небольшие деньги, и стоял выбор: самостоятельно это сделать или обратиться в агентство недвижимости. Решила не рисковать. Коллега, которая недавно тоже приобрела недвижимость, посоветовала Риэлторскую Компанию "БагИра". Я и решила обратиться к ним, и не прогадала! Генеральный директор, Багрянцев Геннадий Алексеевич, лично контролировал сделку! Приехал на оформление покупки и проявил свои профессиональные знания и навыки! Также хочется отметить высокий профессионализм и корректность агента Владислава Сперанского, чьи советы очень помогли мне при выборе квартиры! Я очень благодарна ему за грамотную работу, проведенную в самые короткие сроки. Спасибо большое! Могу однозначно заявить, что ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" - компания самого высокого уровня! Рекомендую всем!
Когда при покупке квартиры в Санкт-Петербурге возникли сложности, мне порекомендовали обратиться в эту компанию. Несмотря на большое расстояние между нашими городами, знакомые мне люди сталкивались с услугами «БагИры».
Благодаря профессиональной работе брокера Виктории Кечиной вопрос в приобретении квартиры, обременённой ипотекой был решён в ограниченные мной сроки. Приятно, что всё находилось под личным контролем генерального директора Багрянцева Геннадия Алексеевича. Так что Новый год я встречала в новой квартире!!!
Желаю новых успехов и клиентов компании в 2020 году!
ООО "Акрополь СПб" РК "БагИра" на карте