8 (812) 614-00-148 (812) 614-00... — показать

Хорошая история

8 (812) 614-00-148 (812) 614-00... — показать
+7 812 614-...+7 812 614-00-14 ещё

Про «Хорошая история»

Компания Хорошая история (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и помогают правильно составить предварительный договор, собрать требуемый пакет документов, решить организационные вопросы и т. д. Они стремятся сэкономить ваше время и избавить от бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми. За свои труды риэлторы обычно получают определенный процент от сделки.

Адрес организации: г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 60 (недалеко от станции метро Технологический институт I). Узнать подробности можно по телефону +7 812 614-00-14 или на сайте realgs.ru.

Отзывы про Хорошая история (4)

Обращались за помощью в агентство недвижимости Хорошая История когда покупали квартиру в Питере. Выбрали это агентство, потому что у них цена как у застройщика, не захотели переплачивать в других.
Искали квартиру в Выборгском районе, и специалисты Агентства недвижимости "Хорошая История" помогли нам. Предложили на выбор несколько ЖК- мы выбрали "Life Лесная'. Квартира понравилась, цена не завышена, помогли оформить документы.
Агентство недвижимости Хорошая История помогло купить квартиру в новом ЖК. Выбор был довольно неплохой, агент помог подобрать нам вариант. И никакой комиссии не взяли. Мы довольны.
Покупала квартиру с помощью агентства "Хорошая История". Понравился их профессионализм: вначале я объяснила, что хочу, а они уже подбирали по моим запросам. Мне не пришлось ездить и смотреть множество вариантов, которые мало подходили по моим критериям. Мне предложили несколько квартир, удовлетворяющих моим запросам, из которых нужно было выбрать. Агентство полностью курировало мою покупку. От меня не нужно было никаких знаний, только подписи у застройщика. Я довольна, одним словом профессионалы.
Хорошая история на карте