8 (812) 617-00-908 (812) 617-00... — показать

8 (812) 617-00-908 (812) 617-00... — показать
+7 812 617-...+7 812 617-00-90 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 32
1-3 этаж

Про «Исторический парк Россия-моя история в Московском районе»

Исторический парк «Россия – Моя история» – "живой учебник" по истории России и Санкт-Петербурга.

Уникальный мультимедийный комплекс представляет всю историю страны с древнейших времен до наших дней при помощи более 900 единиц мультимедийного и интерактивного оборудования.

3D - реконструкции знаменитых битв и сражений, уникальный купольный кинотеатр, "оживающие книги", исторические викторины, мультимедийные комплексы, декорации, тысячи фактов об исторических эпохах и знаменитых личностях.... Все это и многое другое под одной крышей на площади около 15 тысяч квадратных метров!!! Изучение истории превращается в увлекательное приключение, если Вы изучаете ее в Историческом парке "Россия - моя история"!

История Санкт-Петербурга представлена в мультимедийной экспозиции "Санкт- Петербург. История развития".

В зале временных экспозиций регулярно проводятся различные тематические выставки.

Стоимость билетов: https://vk.cc/8nkpig

Особенности музея 1
Аудиогид
Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Исторический парк Россия-моя история в Московском районе (1)

Интересное и познавательное место. Музейно-выставочный центр "Россия- моя история" позволяет узнать историю страны от древних людей до сегодняшних дней. Познакомиться с историей развития Санкт-Петербурга. Познавательно как гостям СПб , так и жителям города. Интерактивные столы, книги, конструкторы позволяют "потрогать" историю. В МВЦ проходят самые разные мероприятия для детей и взрослых. Много выставок, лекций, форумов, встреч по самым разным историческим событиям. Можно посетить как с экскурсиями, так и самостоятельно. Деткам будет интересно от 10 лет.
Исторический парк Россия-моя история в Московском районе на карте