8 (981) 127-37-208 (981) 127-37... — показать

8 человек
Бассейн:
2,5х4м, система очистки, подсветка, подогрев
Для вас:
русская парная на дровах, комната отдыха, телевизор, DVD, караоке, мангал, придворовая территория

ВНИМАНИЕ! АКЦИИ!
1. Суточный пакет: Пн-Чт — 15000 р.; Пт-Вс и праздничные дни — 18000 р.
2. При заказе сауны на 5 часов, 6-й час в подарок!

Пн-Чт:
с 6:00 до 10:00 — 800р/час,
с 10:00 до 17:00 — 1000р/час,
с 17:00 до 6:00 — 1200р/час,

Пт-Вс и праздники — 1200р/час.

Цена действительна для компании до 5-ти человек, свыше 5-ти человек — по 100 рублей с каждого превышающего.

Звоните +7 (981) 127-37-20 и приходите по адресу проспект Мориса Тореза, дом 71А

Приглашаем всех любителей настоящей русской парной в «Баню на дровах» — небольшую, но очень уютную баню, расположенную в настоящем бревенчатом доме рядом с парком Сосновка в Выборгском районе. Баня располагает своей собственной закрытой территорией, на которой наши гости на время отдыха могут оставить личный транспорт.

Наша баня полностью отделана деревом, поэтому у вас появится ощущение настоящего деревенского отдыха. Здесь вас ждет светлая традиционная русская парная на дровах, жаркий пар которой обладает чудодейственными свойствами для организма человека. Баня расслабляет мышцы, прогревает тело и дарует заряд бодрости и радости.

Выйдя из парной, вы попадаете к нашему просторному бассейну с красивой успокаивающей подсветкой. Вода в бассейне остается всегда прозрачной благодаря современной системе очистки.

Великолепная комната отдыха всегда готова для наших гостей, которые хотят после банных процедур немного полежать и придти в себя. Большая мягкая кровать, запах дерева и приглушенный свет помогут вам, как нельзя лучше, отвлечься от всех мыслей и забот.

Для продолжения отдыха и общения приглашаем вас в нашу гостиную. Расположившись на мягких кожаных диванах, вы можете посмотреть телевизор, DVD или зажечь под караоке в атмосфере настоящего деревенского дома.

В бане 4
Обертывание
Процедуры снижения веса
Караоке

Отзывы про На дровах (1)

Ну кто же не любит хорошенечко взять, да попариться в собственный выходной день в русской баньке на дровах. Очень сильно понравилась баня "На дровах", которая расположена в свою очередь на территории Мототрека, возле парка Сосновка. Кстати сказать, далеко не во всех подобных заведениях можно "пожариться" от души, так для души! При желании можно также прикупить венечки и прочие сопутствующие товары. Хозяйке спасибо за радушный приём)
На дровах на карте