8 (905) 230-20-408 (905) 230-20... — показать

8 (905) 230-20-408 (905) 230-20... — показать
+7 905 230-...+7 905 230-20-40 ещё
3.821 отзыв

Про «Nail Fun»

Новый салон премиум класса с неповторимым дизайном.К вашим услугам 14 мастеров ногтевого сервиса - из них 5 мастеров педикюра и 9 мастеров маникюра, и 2 мастера парикмахера.
Из приятных мелочей – wi-fi, зарядки для телефонов,чай, кофе и в день открытия!
У нас Вы отлично проведете время как одни, так и с подругами, забронировав места рядом друг с другом.

Отзывы про Nail Fun (21)

3.8
Много где делала маникюр, но именно сюда хочется возвращаться. Все мастера профи, бонус отличный кофе и вид из окна , палитра большая и цены не высокие
девочки просто спасли мои ногти! после неудачного наращивания, я думала, что мне уже ничего не поможет, но благодаря мастеру Натальи, мы не только спасли, но и отрастили длинные и красивые мои собственные))моему счастью и восторгу нет предела, огромное спасибо!! я ваш клиент на веки!)
Мастер Вера по маникюру,рекомендую!
Мастер Татьяна по ресницам,год хожу только у ней.
Очень хорошая девушка Катя, парикмахер! Хожу уже полгода, восстановили волосы, спасибо большое! Так же хочу поблагодарить мастера Наталью за хороший маникюр!
очень достойное место, от себя могу рекомендовать Веру и Наталью. Оба раза маникюр был выполнен на отлично. большой выбор цветов, удобное расположение- есть парковка, что для меня важно. Приятный персонал , чай\кофе предложили, приняли вовремя по записи. маникюр держался больше 3 недель, я довольна.
Nail Fun на карте