8 (931) 968-37-718 (931) 968-37... — показать

8 (931) 968-37-718 (931) 968-37... — показать
+7 931 968-...+7 931 968-37-71 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 39

Про «NailsPro»

Студия маникюра приглашает всех желающих побаловать себя маникюром, педикюром, красивым дизайном ноготочков.
Так же предоставлены услуги:
Шугаринг, Массаж, ламенирование ресниц, коррекция и окращивание бровей.
Записаться можно по телефону +7931 968 37 71 или 8(812)
// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "yell.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Отзывы про NailsPro (1)

Милые барышни, хочу поделиться своими впечатлениями о первом знакомстве с салоном NailsPro. Итак:
-чистота - сперва меня привлекла идеальная чистота в салоне, бахилы для каждого посетителя и чистые инструменты. Что крайне немаловажно, когда хочешь доверить свои ручки другим людям.
- соотношение цены и качества – важный вопрос испокон веков, если вы не миллиардер. Я же, в свою очередь, люблю понимать, что деньги выброшены не зря. Как результат, маникюр выполнен очень качественно, за что большое спасибо мастеру Наталье, которая очень аккуратно обращалась с моими руками. Ни единого пореза, что очень часто случается, при этом ты ещё и остаешься крайним.
- ассортимент услуг – очень порадовал, т.к. я нашла для себя всё что нужно, кстати, по их рекомендации. И ещё, без всякого навязывание лишних услуг, что часто раздражает.
Признаюсь, я – лакоманьяк и обожатель всяческого маникюра! Хоть и часто делаю различные укрепляющие ванночки, втираю АЕвит в ногти и руки, пью последние полтора месяца кальций, ем часто творог, месяц продержалась без лаков, а красила только Умной Эмалью, но, к сожалению, ногти часто слоились и плохо росли, плюс кожа рук в последнее время очень сухая. И свои ногти я решила реанимировать: комбинированным (в том числе и аппаратным) маникюром (ещё проводилось кофейное скрабирование), запечатыванием ногтей и парафинотерапией. Кстати, если интересно, всё это удовольствие (а это было действительно одно сплошное удовольствие! =)) обошлось мне в 1150 руб. Как для 3 качественно выполненные процедуры, я полагаю, что это немного! В конце концов, раз в месяц (можно и не всё из вышеперечисленного делать), но можно себе позволить и позаботиться о коже рук, что так необходимо нам, девушкам, кто просто сидит сложа руки, а ежедневно понемногу травмирует их готовкой, стиркой, уборкой и т.д. Как говорила моя бабушка, если сам о себе не позаботишься, никто не позаботится!
- интерьер – стильный минимализм. В общем, все как я люблю!
- и безусловно, приветливый персонал – ведь также играет большую роль то, как тебя встречают, как с тобой разговаривают! Всё очень тепло, радушно и без натянутых улыбок!
К сожалению, хорошие мысли приходят «опосля», и я забыла сфотографировать изначальное состояние ногтей, но вы можете лицезреть итог работы: ухоженные облагороженные ногти и руки! Так что теперь я только к ним! И всем рекомендую! Спасибо за внимание!
871939871940871941
NailsPro на карте