8 (981) 192-45-858 (981) 192-45... — показать

г Санкт-Петербург, Московский пр-кт, д 3
пункт самовывоза

Про «Nano Cat Shop»

Nano-Cat-Shop.
УДИВИтельные ГаДЖЕТЫ и не только...
Радуй. Впечатляй. Дари.

Запчасти 1
Автоакустика
Класс 2
Дискаунт
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про Nano Cat Shop (4)

Сделала заказ у вас на сайте, перезвонили через пять минут, оформили всё, и уже ждала посылку. Почтовая служба "побаловала" - за пять дней доставили, хотя понимаю, от вашего магазина это не зависит. Карманный зонтик понравился - и конструкция и материал - все на уровне. Даже пару раз ходила с ним на работу - все здорово.
Заказывал видеорегистратор зеркало XPX ZX837. Доставили почтой России, отправляют 1-м классом - заказ дошел меньше , чем за неделю. Всё отлично доехало, полный комплект + карта памяти в подарок аж на 32 гб - порадовало! Регистратор удобен - всё в одном устройстве. Показал брату, ему тоже понравился - сделал второй заказ для него. Ждём вторую посылку) Спасибо. Будем обращаться ещё.
Покупаю подарки друзьям только тут. Огромный выбор всяких прикольных штук и девайсов, удобные пункты самовывоза, доставка в день заказа. Спасибо Вам и успехов в бизнесе!
За небольшую цену я получил яркую наружную рекламу для своего магазина. И главное - информацию можно менять хоть каждый день! Отличное средство для изучения своей целевой аудитории. Ребята оперативно подобрали бегущую строку и установили уже на следующий день! Клиенты теперь прут, бизнес работает. Спасибо вам.
Nano Cat Shop на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?