8 (812) 610-77-008 (812) 610-77... — показать

Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге

8 (812) 610-77-008 (812) 610-77... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-77-00 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Новое Девяткино, ул Главная, д 60

Про «Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге»

Сеть медицинских центров «Наша клиника» состоит из 3 клиник. Находятся они в Ленинградской области поселок Новое Девяткино, город Выборг и в Санкт-Петербурге по улице Бадаева.

Приоритетами клиники является предоставление доступных и квалифицированных медицинских услуг. Качественное лечение, точное обследование и квалифицированная помощь в восстановлении организма — это и есть правильное направление к выздоравливанию.
Базовые направления услуг клиник: педиатрия, терапия, отоларингология, кардиология, хирургия, урология, гинекология и стоматология. Клиники оснащены современными материалами и оборудованием. Высокая результативность клинических исследований гарантирует сотрудничество с лабораторией клинической диагностики «ЛабСтори».

Клиника предлагает услуги по более двадцати направлениям диагностирования и лечения болезней, плюс реабилитация пациентов. Также клиника предлагает ультразвуковое обследование и забор анализов. Для оказания помощи на дому работает сестринское отделение.

Врачи клиник постоянно стремятся к повышению квалификации, посещают симпозиумы и конференции, изучают новые технологии в сфере медицины для того, чтобы предложить более результативное диагностирование и лечение. Проводятся врачебные конференции и разрабатываются новые стандарты оказания помощи. При клиниках создана служба сервиса, она подскажет, как лучше подобрать время посещения, и ответит на другие интересующие вопросы.

Виды массажа 6
Удаление рубцов
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Чистка лица

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге (14)

Фотография специалиста Кудашова Ирина Юрьевна
Фотография специалиста Горбачева Татьяна Валентиновна
Горбачева
Татьяна Валентиновна
Акушер-гинеколог, гинеколог

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге (1)

Добрый день.

Добрый день. Клиника на высшем уровне!Цены не кусаются,в городе намного дороже! Перевязка была сделана безболезненно. Все объясняют! Помощь оказана в день обращения!
Многопрофильный медицинский центр Наша Клиника в Санкт-Петербурге на карте