8 (812) 214-17-428 (812) 214-17... — показать

8 (812) 214-17-428 (812) 214-17... — показать
+7 812 214-...+7 812 214-17-42 ещё

Про «Наша стоматология на Крестьянском переулке»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, выпала пломба, образовался кариес или потребовалось удалить зуб, — Наша стоматология на Крестьянском переулке (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает вам записаться на прием. Здесь, за исключением лечения, могут проинформировать насчет реставрации, установки протезов, чистки, исправления прикуса, имплантации и отбеливания зубов. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и приятной улыбке в общей сложности.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Наша стоматология на Крестьянском переулке предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления данной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях прогнозирования предполагаемых опасностей для эмали зубов, в случае если есть те или иные заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у специалистов организации.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить челюстно-лицевого хирурга, эндодонтиста и детского стоматолога.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 5 литера а, ближайшая станция — Горьковская.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 214-17-42. Информация об организации на сайте nasha-stoma.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Сапфировые брекеты
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 79

Отзывы про Наша стоматология на Крестьянском переулке (130)

Пока приходил на совместную консультацию сразу нескольких спецов (ортопеда хирурга и терапевта) для того, чтоб понять план лечения, длительность и стоимость. Все доходчиво объяснили, расписали. Предложили сразу несколько вариантов. За консультацию и 3д снимок заплатил 950₽. Получил полный чекап рта. Достойно.
Все просто отлично - имплантация в конце февраля прошла успешно. Даже не ожидал такого идеального результата - причем за вполне вменяемые деньги. Спасибо Фариду Вагифовичу!
Добрый день!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о нашей работе. Мы рады, что имплантация прошла успешно и Вы остались довольны результатом. Обязательно передадим вашу благодарность Фариду Вагифовичу. Будем рады видеть Вас снова у нас! С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Первый раз посетил нашу стоматологию и остался доволен. Администраторы приветливы, врач Яковлева О.Д.профессионал. Лечение прошло безболезненно и результаты как надо.
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за доверие и отзыв о Вашем первом посещении нашей стоматологии. Мы рады, что Вы остались довольны. Наша команда всегда стремится обеспечить высокое качество обслуживания и безболезненное лечение для каждого пациента. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".
Были с ребенком на первичном посещении у врача Шлыковой К.Р.! Остались в полном восторге, что я, что сын. Записались на дальнейшее лечение. Врачь очень хорошая. Клиника комфортная, а главное рядом с метро. Обязательно рекомендую!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за доверие! Мы рады, что Вы остались довольны первичным посещением у нашего врача Шлыковой Камиллы Раисовны. Мы стремимся к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное лечение. Ценим Ваше мнение и обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике "Наша стоматология". С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор.
феврале обратилась в "Нашу Стоматологию" по поводу протезирования. Куратор лечения была Вероника, девушка которая помогала мне при записи и решала все организационные вопросы. А мой доктор Ортопед Шилков Ян Альбертович. Им довольна на все 200%. Красивые коронки не отличить от своих Зубов. Спасибо за Ваше внимание к своим пациентам. Сервис и качество ваших услуг на высоком уровне, не растеряйте это
Добрый день, Апполинария!
Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что Ваш опыт протезирования в нашем центре был успешным и приятным. Благодарим за теплые слова о нашей команде, особенно о кураторе лечения Веронике и докторе Шилкове Яне Альбертовиче. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и сделать Ваше посещение у нас приятным и эффективным. С уважением, Елена Евгеньевна Стефанкова, генеральный директор центра эстетики и имплантации "Наша стоматология".

Частые вопросы про Наша стоматология на Крестьянском переулке

Как узнать график работы Наша стоматология на Крестьянском переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 214-17-42

Наша стоматология на Крестьянском переулке находится по адресу г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 5 литера а.

Наша стоматология на Крестьянском переулке на карте