8 (812) 495-63-398 (812) 495-63... — показать

8 (812) 495-63-398 (812) 495-63... — показать
+7 812 495-...+7 812 495-63-39 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2
10 офис; 7 этаж

Про «IT-компания Навигатор на проспекте Юрия Гагарина»

Группа компаний «Навигатор» занимается поставкой, установкой и сопровождением IT-оборудования, внедрением бизнес-приложений и автоматизацией бизнес-процессов. В рамках своей работы группа компаний достигает положительных результатов в повышении эффективности работы IT-структуры предприятия. Компания внедряет системы автоматизации и учёта, занимается установкой серверов и сетей, компьютерной и офисной техники, систем видеонаблюдения и контроля. Также группа компаний «Навигатор» оказывает услуги по разработке, продвижению и поисковой оптимизации сайтов. Компания реализует свои проекты на базе системы «1С».

Запчасти 1
Тип ресторана и кафе 2
Интернет-магазин
Кондитерские
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Опт
Финансовые услуги 3
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Разработка инвестиционных проектов
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Отзывы про IT-компания Навигатор на проспекте Юрия Гагарина (4)

4.0
Заказывали создание корпоративного информационного портала о здравоохранении в Санкт-Петербурге в компании Навигатор. Сайт был сделан именно таким, каким мы его хотели видеть – максимально удобным, простым, с понятным интерфейсом и легким в управлении и наполнении. Понравилась техподдержка, которая быстро решала проблемы с отображением разделов сайта. Не могу не отметить и приятные расценки, а также то, что оплату позволили внести в рассрочку (до этого две компании отказали в подобных условиях). Большое спасибо вам!
За несколько лет наша компания пошла в серьезный рост. Бухгалтера стали плохо справляется со своими задачами. Если выполнять расчеты на 10 человек было легко, то на 1000 – гораздо сложнее и дольше. Было решено автоматизировать эти процессы. Мы решили обратится в компанию «Навигатор». Они работают с продуктами 1С. Они построили для нас отличную систему, которая охватывает не только бухгалтерию, но и в полной мере позволила оптимизировать работу с персоналом, складом, производством. Специалисты изучили работу нашей компании и разработали, а затем и внедрили систему в нашей компании.
Ужасная компания! не ходите к ним! Кидают сотрудников своих на деньги и клиентов!
Покупали у них мини-АТС в офис. По телефону консультант уточнил параметры, помог выбрать модель. Приехал их специалист, быстро всё смонтировал и настроил. Очень приятный и вежливый молодой человек. В общем, к обслуживанию претензий нет, к АТС тоже:) Всё понравилось, теперь думаем обратиться к ним же, чтобы установить в офисе программу "1С".
IT-компания Навигатор на проспекте Юрия Гагарина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел