8 (812) 252-19-538 (812) 252-19... — показать

+7 812 252-...+7 812 252-19-53 ещё
3.641 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 118С

Про «Несте спб»

Несте спб - сеть автозаправочных комплексов в Санкт-Петербурге. Удобный заправочный комплекс расположен недалеко от Балтийского вокзала и торгового комплекса Варшавский экспресс. Помимо возможности заправки автомобиля бензином или дизельным топливом Несте спб предлагает разнообразные услуги - заправка стеклоомывателя, подкачка шин. На всех автозаправочных станциях Несте спб работают минисупермаркеты Quick Shop, предлагающие разнообразный ассортимент необходимых товаров - продовольственные товары (молочные и мясные продукты, хлеб, фрукты и овощи), товары бытовой химии, предметы личной гигиены, товары для автомобиля, алкоголь и сигареты. В магазине расположено кафе, предлагающее посетителям свежую выпечку и кофе. Автозаправочные станции работают круглосуточно.
Топливо 3
АИ-92
АИ-95
АИ-98
Услуги на АЗС 3
Заправка стеклоомывателя
Туалет

Отзывы про Несте спб (41)

Больше года заправлялся дизелем не меняя оператора и не добавляя присадок, надеясь что цена оправдывает качество. В основном у «Ленты» на Московском, редко на Колпинском шоссе. Итог - ремонт форсунок на 25 тыс. Были забиты «карамелью». Выводы делайте сами.
Спасибо, сервис на высоте, бензин нормальный, но цены в кафе можно бы и понизить.
Заправляюсь только у Вас. В кафе дороговато, но иногда выручает!) Спасибо!
Заправил полный бак 98-го на косыгина около окей! На след. День начался капец , машина начала еле ехать , выскакивала ошибка по бедной смеси-пришлось разбовлять 98 с лукойла и ито эта мача потом давала о себе знать, когда уровень топлива приближался к мин.! Предостерегаю никогда там не заправлять свои авто!!!
Хорошее топливо, вкусный кофе, приятная атмосфера!!! Операторы в сети АЗС всегда приветливые, видно, что люди отрабатывают свои деньги. Все сертификаты на топливо готовы предоставить. А что касается - цен, так они везде растут...(
Очень дорогой бензин в городе . Маркете высокие цены . Они сумма сошли
На Фаэтоне дешевле. Но качество другое..
Как вы выбираете АЗС? https://docs.google.com/forms/d/1tN_ufc5vMb9b9iskunj86tfD7uH4EOcecAJJKbQOaY4/edit#responses
Заправлялся все время на "Neste" на улице Авангардная, проблем не было. Но как-то решил на выезде из Ленты на Таллинском шоссе заправиться также на "Neste" и на следующий день ели доехал до работы.
Заправка сама по себе неплохая, заезжаю когда мне по пути.. сотрудники не хамят, в отличии от того же самого Лукойла. А так стараюсь заправляться на Шеле или на Статойле.
Бензин хороший, нареканий не было. Сервис так же на уровне, но ценыыы!
Купив новую машину,решили не скупиться на бензин и стали заправляться на АЗС "Несте",но через 4 месяца заправившись на заправке Таллинское шоссе 161.к2, на другой день не смогли завести машину.Сделали диагностику у дилера,некачественный бензин,пришлось промывать всю топливную систему.Теперь туда ни ногой!Так что не обольщайтесь,вы тоже можете попасть у них)))
Хорошая заправка. Нет очередей, вежливый персонал, очень много заправок по городу, качественный бензин. Очень нравятся местные хот доги. Вот тут люди пишут, что еда по дороже чем в магазинах. А что делать? Это плата за удобство.Вы и машину заправили и сами подкрепились.
Вкусный финский бензин . все очень хорошо мне нравится
ЛЮДИ! Топливо хорошее, да, и не дешевое кстати. А вот маркет!101 руб. за литр кока-колы, за 130 руб. купил ребенку вафельный рожок и за 90 руб 30 граммовый пакет чипсов. Все это мы отшлифовали 19 рублевым миниатюрным целлофановым пакетиком! Я в бешенстве, от куда такая политика цен?
Постоянно заправлялся на заправках этой сети! В течение многих лет. А теперь даже не знаю как относиться! Машина стала стучать клапанами при заправке 92 бензином. У Вас там вместо 92 теперь 80-й??? Заливаю 95 - шум пропадает, но расход топлива большой для этого типа топлива. В общем ушел на другую заправку, там еще дороже, но топливо лучше!!!
Ужас на 12000 рублей.10.02.14. С утра залила бензин полный бак машина заглохла через 50 метров благо сервис мазда рядом с заправкой на пулковском шоссе сделали диагностику .оказалось паганое топливо сливали бензин и чистили топливную систему . Просто нет слов одно только пи пи пи
Можете скинуть заключение экспертов?
Всем привет. Раньше всегда заправлялся на neste 92,95 бензин. Машина мерен Е-212. 04.02.14 Очередной раз заправился. Получил проблему, машина перестала тянуть а на следующий день с утра уже на стоянке загорелся чек. Я сразу на диагностику, результат: не корректная работа датчика уровня и качества топлива. Ребята на сервисе сказали что эта знакомая ситуация нужно сжечь все топлива и заправиться хорошим. Как вы уже догадались и это не neste. Теперь я уже не когда не буду их клиентом. Не пишу что за топливо посоветовали в сервисе,чтоб не сочли за рекламу. Узнавайте о качестве топлива у тех кто занимается диагностикой и ремонтом топливных систем им есть что рассказать о безобразном качестве бензина Несте.
Сегодня утром 5 40 поехал заправить канистру 5 литров на Neste На Выборгском шоссе и думаю за одно заправлю машину хоть почти целый бак был вставил пистолет и пошел к кассе а кассир мне заявляет что с вас 639 рублей я спрашиваю за что она мне в ответ что вы заправили 21 литор 95 го бензина !мне даже интересно стало каким способом мне влезло почти в полный бак 16 литров если в моей машине бак 40 всего короче разругались не как не решили вопрос буду завтра днем звонить в офис !!!
Ну как? Чем всё закончилось?
По-моему, на заправка Несте самая высокая цена за бензин в Санкт-Петербурге. Но не смотря на высокую цену, заправку выбирают за их эксклюзивный и очень качественный сервис. На каждой станции есть минимаркет, а на каждой второй пылесос, вода и подкачка шин. Чем-то даже напоминают настоящие амеркинские gas-station))
отличная заправка, без операторов - самообслуживание, зато дешевле :)
Дешевле, чем где, например?