8 (812) 921-09-008 (812) 921-09... — показать

ООО Невские Машины, Производственная Компания

8 (812) 921-09-008 (812) 921-09... — показать
Россия, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, д Малое Забородье

Про «ООО Невские Машины, Производственная Компания»

Производственная компания Невские Машины (ООО "Севзапспецмаш-Прицепы") занимается производством и продажей всех видов прицепной техники. Завод осуществляет выпуск следующей продукции: прицепы и полуприцепы, контейнеровозы, кабельные транспортеры, шасси, полуприцепы с фронтальным заездом и многое другое. Производство оснащено современным оборудованием и комплектующими европейских (Италия, Германия, Швеция и др.), а также отечественных производителей.
Продукция компании это высококачественная техника, с соответствующими сертификатами и длительным сроком службы. Кроме того, есть возможность выполнения техники по индивидуальным заказам, что является неоспоримым преимуществом. Все виды сервисного обслуживания и ремонт техники как собственного производства, так и других производителей, запасные комплектующие, аренда, лизинг, возможность приобрести технику в кредит, доставка во все регионы России.

Отзывы про ООО Невские Машины, Производственная Компания (13)

Хочу оставить своё мнение о предприятии на котором работаю чуть более полугода. Разумеется, как впрочем и везде, не всё стройно и гладко, это касается и производственных, и бытовых моментов, с которыми приходится сталкиваться работникам, особенно тем, которые живут на территории предприятия, это и проблемы с питьевой водой, и со стиркой, и с весьма спартанскими условиями проживания. Не многие выдерживают, как обстоятельств, в которые их окунули, так и порой довольно неординарного режима работы, например, охранника могут посадить за логистику, тракториста поставить на пескоструй, а на менеджера по персоналу и вовсе положить бухгалтерию и сдачу металлолома.Не всем по нраву и строгое отношение к выполнению работ со стороны директора Тюхтина Виктора Борисовича, хотя, возможно, благодаря этому предприятие уже долгие годы держится на плаву и постоянно получает заказы. Я и сам был директором производства, и  у меня тоже заводились тараканы на определённых моментах, и даже при абсурдном решении какого-либо вопроса, последнее слово всегда оставалось за мной, если мне аргументированно не доказывали мою неправоту, из чего я сделал вывод, что устраиваясь на работу, ты или принимаешь правила начальства, или не устраиваешься. В принципе, при адекватном подходе, работать можно, к тому же с зарплатой, лично я, проблем не испытывал.
Я фермер, у нас с женой свое фермерское хозяйство в пригороде. У Невских машин я 3 года назад покупал автомобильный прицеп, чтобы возить в город продукцию. За три года всесезонной эксплуатации прицеп выглядит как новый, даже краска не слезла, только выцвела местами. Поэтому качеством техники я доволен. рекомендовал эту компанию своим знакомым, которые занимаются приемом макулаторы
У меня своя небольшая компания по вывозу и переработке мусора. Несколько лет назад я искал технику для вывоза крупногабаритного мусора. Остановился на "Невских машинах", прочитал отзывы и сравнил все предложения на рынке. У Невских машин была хорошая цена и выгодные для меня условия. Я заказал низкорамные грузовые прицепы и контейнеровоз. Техника этого производителя надежная, эксплуатируем уже более 4 лет.
Сдаю в аренду прицепы для легковых автомобилей. В основном это универсальные самосвальные прицепы завода Невские машины. Был опыт использования прицепов от других отечественных производителей, но путем проб и ошибок я определился, что наиболее выгодное соотношение цены и качества именно у этого питерского завода.
Наша транспортная компания уже несколько лет закупает полуприцепы-контейнеровозы модели 931913 для перевозки 40-футовых контейнеров на заводе Невские машины. Не так давно мы купили в лизинг еще один самосвальный полуприцеп. Что привлекает в нашем долгосрочном сотрудничестве, так это индивидуальный подход и гибкие условия работы. Всегда можно договориться, получить скидку и т.д.
ООО Невские Машины, Производственная Компания на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.