8 (812) 325-75-778 (812) 325-75... — показать

Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте

8 (812) 325-75-778 (812) 325-75... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-75-77 ещё

Про «Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте»

Агентство недвижимости Невский Альянс на рынке Санкт-Петербурга с 1998 года. За время своей работы зарекомендовало себя как эксперт в своем деле и как надежный партнер по операциям с недвижимостью. Невский Альянс объединяет в себе несколько департаментов по направлениям: жилая недвижимость, коммерческая, ипотечный отдел,управление и эксплуатация, квартиры в новостройках. За время своей работы агентство получило ряд престижных наград и является членом профессиональных ассоциаций. Невский Альянс принимает активное участие в реализации государственных программ по обеспечению населения доступным жильем. Предоставляемые услуги: купля-продажа квартир на вторичном рынке, на рынке новостроек, аренда квартир, ипотечный центр, юридическая помощь, управление и эксплуатация зданий. Работает с частными лицами и организациями.
Офис компании расположен в центре, рядом с метро Маяковская. Время работы: пн-пт с 10:00 до 19:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте (10)

4.1
Обманули на 6 млн рублей. Обещали построить объект Искра на искровском проспекте, но так и не построили. Все дольщики потеряли свои деньги. Кто-то вложил десятки миллионов и все потерял!
Хорошая компания Невский Альянс, которая не первый год работает на рынке недвижимости. Я с их помощью приобрела квартиру в Новом Мурино. Понравилось отношение к человеку в компании. И работают профессионалы, которые слушают и самое главное слышат своего клиента.
Уважаемые наши клиенты! Благодарим за ваше внимание к нашей компании и за ваши отзывы. Мы трепетно относимся к каждому человеку, обратившемуся к нам в агентство, и стараемся найти оптимальные решения по любому вопросу.
Мы бы хотели разобраться, в чем именно «получились проблемы» у sviatoslavna_m при обращении в нашу компанию? Мы будем благодарны, если Вы опишите ситуацию более конкретно, со своей стороны мы обязательно в ней разберемся и примем необходимые меры.
Мы являемся агентством недвижимости уже на протяжении 17 лет. С каждым застройщиком, квартиры которого мы представляем, у нас заключены субагентские договоры. Проще говоря, при покупке квартиры в строящемся объекте, агентство недвижимости является представителем компании застройщика, а непосредственно договор купли-продажи и соглашение о бронировании покупатель заключает непосредственно с самим застройщиком. Именно поэтому мы работаем по ценам и на условиях самих застройщиков. Согласно Гражданскому кодексу РФ ст. 329, п.1: «Исполнение обязательств может обеспечиваться неустойкой, залогом, удержанием имущества должника, поручительством, банковской гарантией, задатком и другими способами, предусмотренными законом или договором». Следовательно застройщик в праве взымать денежные средства за услугу брони. Стоимость и порядок оказания данной услуги так же устанавливает сам застройщик. С любой интересующей Вас документацией вы можете ознакомиться у нас в офисе, по адресу: Невский пр, д.67.
У Нас работает собственный ипотечный центр. Каждую ипотечную заявку ведет квалифицированный менеджер. Более того, поскольку у нас более 20-ти банков-партнеров, то наши клиенты имеют возможность не только подать заявку на ипотечный кредит сразу в несколько банков, но и получить специальные условия, а в некоторых случаях и скидки по % ставке.
С уважением, представитель агентства недвижимости «Невский Альянс».
Мне не понравилось!!!Но это лишь мое мнение!!!Хотели купить строящееся жилье с иппотекой.Во первых,у них бронь квариры стоит 50 тыс,хотя у застройщика,которого мы выбрали,оказалось бронь бесплатная,но это еще ладно, самое главное,что в документе написанно,что мы перечисляем эти 50 тыс Петербургской Недвижимости!!!А мы обращались в НЕВСКИЙ АЛЬЯНС!!!И с иппотекой из-за них проблемы получились!!!!
Добрый день,
в сложившейся ситуации вины агентства <Невский Альянс> нет. 50.000 рублей -
это обязательное условие для платного бронирования квартиры под ипотеку
на 2 недели от данного Застройщика. Бесплатной брони у данного Застройщика
нет. Соглашение на платное бронирование заключается с <Петербургской
недвижимостью> (эксклюзивный брокер объектов Setl City). Что касается
проблем с ипотекой, каждый банк рассматривает личную кредитную историю
потенциального клиента и выносит итоговое решение выдавать ипотеку или нет,
на которое никто, кроме самого банка, повлиять не может, в том числе и наше
агентство <Невский Альянс>. Если интересант получил отказ банка на
получение ипотеки, значит, зафиксирована одна из причин отказа: плохая
кредитная история, сотрудник банка не смог дозвониться до работодателя,
клиент не прошел скоринг (не подошел <по портрету потребителя> данного
банка) и т.д.
С уважением, АН "Невский Альянс"
Я, сотрудник АН "АДВЕКС на Невском 100" Домарацкая Раиса и покупатель Захарченко Наталья, которая покупала квартиру в Вашем агентстве по адресу:пр.Солидарности д.9 кор.1 кв 199. выражаем глубокую признательность агенту продавца БАКАЛО НАТАЛЬИ. Хотим отметить ее высокий профессионализм, ответственное отношение к работе,а также отзывчивость и доброжелательность. На основании выше изложенного прошу объявить агенту благодарность.

С ув. Домарацкая Р.
Агентство недвижимости Невский Альянс на Невском проспекте на карте