8 (812) 380-33-108 (812) 380-33... — показать

Адвекс на Невском 100 Сеть

8 (812) 380-33-108 (812) 380-33... — показать

Про «Адвекс на Невском 100»

Корпорация "Адвекс на Невском 100" - это одна из лидирующих профессиональных риэлторских компаний Российской Федерации, которая специализируется на оказании полного комплекса услуг на рынке недвижимости. За годы своей работы, "Адвекс" сформировал надежную команду профессионалов, создал успешные технологии работы с недвижимостью и проявил высокий уровень деловой активности. Ныне, "Адвекс" - крупнейшая российская корпорация, которая объединяет 14 офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для Вас работают опытные сотрудники, которые готовы проводить сделки любой сложности, которые связаны с покупкой или же продажей любого объекта недвижимого имущества всех форм собственности и любого назначения.

Отзывы про Адвекс на Невском 100 (5)

Помогли с выбором новостройки, спасибо Екатерине! Всё грамотно разъяснила и объяснила!
Я обратилась в АН Адвекс по телефону, т.к. знала, что это надежное агентство. Моим агентом по поиску и покупке квартиры стала Татьяна Кочергина. Я считаю, что мне очень повезло, что я встретилась с профессионалом своего дела. Работать с Татьяной мне понравилось, все происходило быстро, оперативно, по-⁠деловому. Татьяна была очень чуткой и внимательной, всегда учитывала мои интересы и пожелания. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Расходы на агентство оказались низкими, без дополнительных платежей. Это приятно.
Продавала через Адвекс двушку. Пыталась изначально сама, думала, самая умная. В итоге тянулось все 1, 5 года. Через агента продала уже через месяц после обращения. Ни разу не пожалела, всем рекомендую!
Продавали (весной 2013 года) с женой двухкомнатную квартиру(в центральном районе), в ипотеку приобретали трехкомнатную ( на В.О. поближе к тёще). Сами подавали объявления на сайты о продаже квартиры, но было только 2 звонка за две недели.... Поняли, что что-то делаем не так, и обратились в это агентство Адвекс(по адресу: Невский пр., д. 100). Нас проконсультировала агент Александра Куприна, описала ситуацию на рынке недвижимости, рассказала об агентстве, о комиссии (6% от стоимости квартиры, все понятно, говорит умные вещи, но дорого... Деньги на оплату услуги не маленькие, мы решили подумать, и потом связаться с Александрой. Естественно, походили по другим агентствам, проконсультировались...но как-то не понравилось нам в других агентствах, то ли уровень не тот, то ли четко нам не объясняли суть работы агента.. а комиссии у них одинаковые. В итоге, созвонились с Александрой, она в тот же день приехала, сфотографировала нашу квартиру, выставила в рекламу.. нашли покупателя за полторы недели! Александра помогла нам одобрить ипотеку, и найти квартиру на Васильевском острове, проверить и подготовить документы на нее! Еще плюс: когда закладывали деньги в ячейку, в сбербанке, продавец трехкомнатной квартиры, начала ставить свои условия,Изначально мы договаривались, что она съезжает через 2 недели после получения документов, а теперь она хочет через месяц!!! Александра Куприна(высший пилотаж!)переговорила с ней настолько вежливо и спокойно и все уладила минут за десять. В июне мы уже получили документы на нашу новую квартиру и начали ремонт. Очень порадовала работа агентства и агента! Спасибо Вам! Уже въехали!
Адвекс на Невском 100 на карте