8 (812) 325-38-388 (812) 325-38... — показать

8 (812) 325-38-388 (812) 325-38... — показать
+7 812 325-...+7 812 325-38-38 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 22
Приморская

Про «Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР»

Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР находится на Васильевском острове. Специалисты агентства помогут подобрать недвижимость для покупки и аренды и наоборот, если возникла необходимость в продаже или сдаче, агенты выполнят все необходимые действия для достижения положительного результата. Кроме этого, специалисты компании оказывают услуги по подбору жилого помещения в строящихся домах, коммерческой недвижимости. На сайте компании можно подобрать недвижимость, которая есть в каталоге агентства, отдельной категорией выделена загородная и зарубежная недвижимость.

Отзывы про Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР (30)

4.6
Выражаю огромную благодарность грамотным и опытным риэлторам Кутуевой Марине Минировне и Косовой Зинаиде Николаевне (агентство недвижимости «Невский простор»).
Сделка по военной ипотеке. Квартира продавалась в Санкт-Петербурге, я и покупатель проживаю в другом регионае России - 80% сделки проводилось дистанционно.
Продолжительность сделки : 27.11.2023-08.02.2024. Быстрое и грамотное оформление всех необходимых документов, чуткое и внимательное отношение ко всем моим пожеланиям как продавца.Риэлтора два в связи с тем, что сделка была продолжительной.
Рекомендую агентство и риэлторов, имеющих ценный опыт продажи квартиры, находящейся в обременении по линии МО РФ, такие специалисты очень редкие в этой сфере.
Хочу поблагодарить Косову Зинаиду за профессианолизм, внимательность и серьезный подход к делу. Результатом довольна.
Всё прошло отлично!легко,быстро,чётко и профессионально!спасибо за работу!
Насмотревшись на акробатические этюды и печальный опыт своих друзей, я начала искать специалиста, чтобы купить свои «пару квадратных метров». Являясь до жути дотошной, перфекционистом или, если хотите прямо, то занудой… Мне предстояло провести собственный кастинг в выборе агентства недвижимости.

Первая тридцатка собралась по поисковым топам, больше половины отсеялось уже в ходе телефонных переговоров, потому что заученные фразы инстадевочек о комплексе услуг, большой собственной базе объектов и наборе профессионального сленга меня не впечатлило. Ещё попадались такие, сходу и нахрапом навязывающие себя как единственного и неповторимого, но почему-то дешёвого специалиста. Бывали конторы, мутные с самого начала, не обозначающие цену вопроса, а пытающиеся выудить из тебя какие-то данные или понять заранее сколько и за что можно с тебя поиметь, а вот твои потребности, отодвигающие на второстепенный план.

«Невский простор» приятно выделился на общем плане. Уютный офис на Васильевском послужил началом сложного, но увлекательного для меня приключения в покупке недвижимости.
Любовь Николаевна с ходу нашла точки соприкосновения, с первых слов уловила мои потребности, отработала все «страхи и зажимы», проконсультировала о сопутствующих сложностях моего ценового сегмента, обрисовала ситуацию рынка на конкретных примерах и просто ничего не втюхивая отправила думать.

Выбор был очевиден и спустя пару дней я вернулась. Началась работа. Сроки поджимали, но несмотря на это мы перебрали более 200 объявлений, и каждый раз мне подсказывали и обучали смотреть и видеть суть, искать то, что мне нужно, отбрасывая прочую шелуху.

Благодаря Сидорюк Любовь Николаевне, её терпению (а на меня его потребовалось ого-го сколько! дабы объяснить каждую букву в каждой бумажке…) был найден алмаз в куче….ну вы поняли. И огранка его выжала казалось из риелтора все соки... Провести за неделю сделку, собрать гору справок из всевозможных инстанций, сделать оценку за выходные и уложиться в сроки – это лишь толика заслуг потрясающего специалиста с исключительным чувством такта, необыкновенной самоотдачей, незаурядным чувством юмора (что, как оказалось, не менее важно, чем правовая грамотность), феноменальной работоспособностью и редчайшей находчивостью, подобно героям сериала «Suits» (Форс-Мажоры)

Думали в жизни таких не бывает? А я вам скажу так: Поработайте с «Невский простором» и потом мы с вами поговорим)))

Невский Простор – это Непревзойденный Потрясающий сервис по работе с недвижимостью и моё сердце принадлежит теперь только ему и Любовь Николаевне ❤
Хочу поблагодарить агентво Невский простор и лично агента Дорошкевич Жанну за оказанную помощь в приобретении дачи. Желаю дальнейших успехов в делах и в карьере тебе Жанна!!! Спасибо вам!!! 👍🙏

Частые вопросы про Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР

Как узнать график работы Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 325-38-38

Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 22
1 этаж.

Агентство недвижимости НЕВСКИЙ ПРОСТОР на карте